Другие сферы бизнеса

Кто чего слыхал про корпороцию "Тяньши"? (TIENS)

Я слыхал. В переводе "Летящий лев" Китайская корпорация которая работает с пищевыми добавками и всяческими приспособлениями для массажа
Лидия Тявкина
Лучший ответ
если честно, сами китайцы об этой компании даже и не слышали...
обычный сетевой маркетинг.
Zilola A.
пирамида, меня пытались туда взять на работу, типа там кроме добавок даже авиапромышленость и судостроение )))
сначала народ как обычно кинулся на новинку, потом поняли что это такой-же лохотрон типа визион. сомнительного содержания таблетки и капсулы, типа чудодейственного свойства. чтитаю на такое лучше не вестись, а если так сильно хочется испробовать на себе чудодейственные китайские травы, так лучше купить путевку в китай и на месте уже пробовать.
если как распростанителем этой заразы - то довольно приличное количество людей покупает эту отраву, правда сейчас ажиотаж поутих. видимо поняли что фуфло им впаривают....
Елена Машинец
у нас они как мошенники. продавали пустушечные капсулы и с треском провалились
Фанис Зайниев
Судя по информации реализуют : БАД, Натуральную косметику, Приборы, Парфюмерию, Средства гигиены и Моющие средства.
В целом СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ.

УТВЕРЖДАЮТ, ЧТО (помимо своих внутренних наград "со стороны китайских, международных общественных и государственных организаций") Федерация АЦК ЮНЕСКО России наградила президента этой корпорации за вклад в здоровье наших граждан и вообще Россия их жалует и награждает почти каждый год.. .

Если касается трудоустроиства, то иногда соискателям устраивают лохотрон.
Мою подругу 2 дня таскали на семинар, на семинарах пытались максимально войти в доверие и стрясти 1200 рублей. Естественно пообещали ей потрясающий заработок)) )
Когда она проходила собеседование, то оно прошло сказочно гладко. .
Якобы с большим интересом и некой строгостью уточнили насчет загран паспорта, вообщем обработали по полной
Не знаю, ем бы закончилось, но она на следующие семинары не пришла. Пошла все таки искать реальную работу.

http://www.mlm-blog.ru/?p=6
Люда Батрак
в нашем городе такая же байда как эйвон и фаберлик
Очередная сетевуха по выманиванию денег у честных граждан.