Стоит ли работать в компании " Тяньши"?
Вы наверное уже много слышали про сетевой маркетинг?
Это когда у какой-либо компании по одной цене покупаешь продукцию, а затем продаешь эту продукцию другим людям по завышенной цене. Разница в цене - Ваш заработок.
Компания "Тяньши" специализируется на продаже различных БАДов.
Вы будете называться дистрибьютором. И чем больше таких дистрибьюторов будет у компангии, то есть тех, кому компания может " спихнуть" свою продукцию, тем дела у неё будут идти лучше.
А что вы будете делать с продукциеё, купленной у компании для реализации - компанию это совершенно не интересует. .
Короче: вам придется весь день ходить как "голопом по Европам" и предлагать эту продукцию каждому встречному-поперечному.
Вот что вам светит, если Вы подпишитесь на эту авантюру.
Ниже приводятся условия заключения договора с компанией.
Прочитайте их на всякий случай...
http://www.tiensmed.ru/contract.html
Другие сферы бизнеса
стоит ли работать в Тяньши???
Я работаю, Вам работать или нет, решайте сами.
Если людей не жалко, то стоит.
именно в Тяньши лично я бы не пошла работать
Работать можна но денег за работу Вы не получите.
в компании хорошие слова но много нарушений в этике это 1,продукция слабая в некоторых странах запрещена законом 2, деньги там где лучший продукт и лучший сервис, пишите .
Если умеете отлично торговать и врать не краснея, то стоит
Заработать можно в компании с востребованным продуктом не имеющим конкурентов. Пишите в личку.
не в коем случае.... фигня это все!