Другие сферы бизнеса

Родственник влез в «Тяньши», посещает семинары, платит деньги. На доводы родственников не реагирует. Как его вытащить?

Родственник влез в «Тяньши», посещает семинары, платит деньги. На доводы родственников не реагирует. Пенсионер, безработный, 65 лет. Деньги не получает, а уносит из дома. Что делать? Какие шаги можно предпринять в первую очередь?
Daria Babyshkina
если ваши бабосы тягает то конечно надо принимать меры а если свои то пускай тягает он просто платит за иллюзию своей нужности комуто и возможность общения с себе подобными. . нефиг делать кароче старикашке они как раз таких и вербуют типо пожилых безработных и одиноких. . но туда если уж влезет по уши то точняк неадекватом станет это у них шото вроде секты сознание меняется.. . даж не знаю шо делать может крестом его и свяченой водой)))))
Su Хххххххххх
Лучший ответ
Может с помощью гипноза.

Расстроилась, а чем помочь,
сразу и не придумаешь.
Ему дома не хватало общения.
На этом на крючок и прицепили.
Всё равно-боритесь!
Не давать денег. Он считает, что занимается бизнесом? Значит, пусть приносит деньги.
Пригрозите, что через суд потребуете признать его недееспособным и будете всю пенсию отбирать, а его завернёте в смирительную рубашку. Может, одумается.
В первую очередь посетите этот балаган сами вместе с ним и разберитесь в том, на чём старичка-дурачка накалывают. Там принцип простой, молодые жулики его могут быстро уловить и научиться жульничать, а для пожилого человека это "тёмный лес", но ему уж оч-чень хочется заработать на доверчивых людях.
Помогите ему начать там зарабатывать.
Ваши увещевания - коту под хвост.
Если человеку некомфортно рядом с вами, и он нашел в сетевой компании "свое" окружение, но не может зарабатывать деньги, то лучший способ - помогите ему. Пусть на какой-нибудь небольшой уровень выйдет, безубыточности и нехай там тусуется.

а "вытягивать" да еще и "за уши"... от вас он туда ушел. редко кто только деньги в сетевом ищет.
Найдите ему другое занятие!!!! Поищите чтобы всех устраивало!!!! и предложите ему так, чтобы не навязчиво было)))))) ) типа он сам додумался до этого!!!! а ещё в интернете поищите негативные отзывы, но чтобы ни совсем уж негативные, а так мол, да нормально конечно, но пользы никакой и всё в таком духе...
Сломать ему обе ноги и пусть дома лежит в гипсе!
там ему не скучно попробуй убедить заниматься пчелами и интерестно и финансово выиграет
Ilkin Huseynli
за уши тяни
Малышка Sas
деньги чьи уносит? ваши? не свои? не давайте. а если б денег не уносил-вас бы не волновал его "бизнес"? он на пенсии и уже никому ничего не должен. в гроб всех денег не положишь. -если ему там ЛУЧШЕ-ТАК СПРОСИТЕ САМИ СЕБЯ-А ПОЧЕМУ?
Erbol Toktarov