Другие сферы бизнеса

Приходил человек из компании Кирби, рекламировал дорогущий пылесос. Лохотрон?

Демонстрировал какой же хороший продукт. Использовал 6 фильтров. Я не на что не согласилась, ничего не подписала. ПЫЛЕСОС СТОИТ 300 000 РУБЛЕЙ. стоит ли чего бояться он был один, одного я его не оставляла, украсть ничего не мог. Что думаете по этому поводу?
Да это распространённая реклама, и не более. Нет, я, конечно, не берусь судить о внутренних качествах самого промоутера. Тут уже от человека зависит, будет он что-то тырить по мелочи или нет. Вообще эти пылесосники очень навязчивы бывают в своей рекламе, так что к Вам могут ещё и не раз придти. Ко мне не шастали, но где-то раздобыли номер телефона и названивали как ненормальные. Так что не волнуйтесь, приходили к Вам с целью впарить неоправданно дорогой пылесос.. . Кстати, если бы что-то пропало, то Вы запросто могли бы сообщить об этом в офис компании. Так что вряд ли кто-то у них будет до воровства опускаться.
Константин Максимов
Лучший ответ
дочка несколько лет назад купила за 55000 руб.. . ей нравится, мне нет.. . пылесосит.. . но орет как чумовой.. . есть и еще минусы, которые лично мне никак гне нравятся.. . есть по цене от 50 тыс еще и гораздо лучше.. . та жк "Хьюля" мне милее намного...
Зайдите на сайт любого магазина бытовой техники. За 5000 вы купите отличный пылесос. А тысяч за 15 - такой, который разве что в космос летать не может.
ничего не думаю.. .
просто интересно, зачем вы его вообще впустили?
всех впускаете?
Компания с репутацией никогда не опустится до того, чтобы посылать по домам дешевых коммивояжеров.
народу когда надо в квартире убраться - зовут кирби-коммивояжеров.
это бред какой-то.
Пылесос настоящий, а цена-лохотрон
Он не стоит 300 тысяч. Можно пробить цену через ebay\amazon и она там не будет в 10к $
Реально КИРБИ хороший пылесос. А цена эавышена.
Esen Issaev
Лохотрон
О Кирби (с сайта суперджоб. ру) .

Жалоба на вакансию Тип жалобы:

- Мошенничество
- Спам (проведение массовых электронных рассылок) , заработок в интернете, обработка электронной почты
- Сетевой маркетинг (МЛМ) , финансовые пирамиды
- Реклама
- КИРБИ
- Платное трудоустройство
- Игорный бизнес, азартные игры и развлечения, лотереи, букмекерские конторы
- Религиозные секты, оккультные услуги
- Эротические услуги
- Другое

Т. е. Кирби -- это уже ругательство!
~Манечка~ ™