Другие сферы бизнеса
Это нормально ведь для помощника менеджера товар рекламировать? у нас был тренинг и показали пылесос..
и его преимущества. вроде не сетевой маркетинг.. Но от продаж многое зависит...я блин не знаю.. Вообще в лохотроне разве требуют сик, рнн и удостоверение?? и есть охрана??? и у них там написно название фирмы.. Единственное что насторожило - это что в подвале проводили тренинг...Там сказали всех не возьмут но меня взяли.. Я НЕ ПОЙМУ!!!!ОБЪЯСНИТЕ!!!!ВТОРОЙ РАЗ КАЖЕТСЯ УЖЕ!!! НЕ ПОНИМАЮ! ОДИН РАЗ ПОПАЛАСЬ НА ЛОХОТРОН СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА! НО ТАМ ЯСНО ГОВОРИЛИ ЧТО ЭТО! ЯСНО УЖ ЧТО ЛОХОТРОН! А ТУТ НИКТО НЕ ГОВОРИЛ: ВЫ БУДЕТЕ НА СЕБЯ РАБОТАТЬ..И НЕ ЗАСТАВЛЯЛИ ПОКА ЧТО ПЛАТИТЬ ЗА ТЕРНИНГ..И КНИГИ ПО БИЗНЕСУ НЕ ВПАРИВАЛИ ПОКА ЧТО.. НО ЧТО-ТО Я СОМНЕВАТСЯ НАЧАЛА..ЧЕРТ!!!!
если вам дают работу то вы можете попросить должностную инструкцию.. .
в ней описано то чем вы должны заниматься на работе.. .
в лохотроне все может быть сделано нормально.. .
мне кажется что показывать пылесос на собеседовании если я правильно понял это глупо.. .
наверное все же там набирают коммивояжёров
Вообще то надо отличать бизнес сетевого маркетинга от лохотрона. А если вы начинаете бизнес там нужны вложения в любом бизнесе что в сетевом что в традиционном. И нужно относиться к этому как к своему бизнесу, обычно негативное отношение возникает тогда когда человек ищет работу (то есть стабильный оклад, соц. пакет чтобы было четко описаны обязаности) ,а ему предлагают бизнес ( а это вложения как времени так и денег, нет соц пакета и ты сам решаешь когда и сколько работать и как, есть риск что ты можешь ничего не получить особенно впервое пока бизнес только раскручивается)
Если вы искали работу, то спросите какой рабочий день, какой оклад, есть ли соц пакет. И в чем заключается работа. Я думаю что вам предложили прямые продажи. На мой взгляд лучше заниматься сетевым маркетингом чем прямыми продажи, так как там деньги идут с построения структуры, а здесь нужно бегать и продавать. Хотя если вам нравиться продавать почему бы и пылесосы не продавать
А если не нравиться тогда нужно искать другую работу
Ольга Иванова
сетевой маркетинг - лохотрон весь