сейчас как раз есть шанс поступить в институт, но вот вопрос: на какую профессию ???
какую выбрать профессию чтобы зарабатывать на жизнь, а не на выживание и в перспективе найти работу за границей по той же профессии ???
Другие сферы бизнеса
какие профессии приносят больше всего дохода ???
За границей программисты нужны и зарплата у них там них..., но на него стоит идти если знаешь что точно за границей работать будешь.
Окончив наш ВУЗ Вы наврядли за границей диплом признают равным дипломам их ВУЗов. Найдите список наших ВУЗов, дипломы которых признаются при устройстве на работу за границей. Дальше Вам проще будет соорентироваться в какой ВУЗ и по какой специальности учиться.
Любая зарплата - не на много отличается от среднерыночного размера. Это означает, что рынок может качнуться и ваша зарплата вместе с ним.
Работа - это способ приносить пользу людям через посредника - работодателя.
Бизнес - это способ приносить пользу людям БЕЗ посредника - работодателя. Доход в бизнесе не ограничен рынком труда.
Есть такая профессия - предприниматель (бизнесмен) , но ВУЗов, где бы готовлили предпринимателей, нет ни в России ни за её пределами.
Гос. и Муниц. Управление.
Топ-менеджмент (в крупных компаниях) .
Собственный (успешный) бизнес.
Ерлан Болысбек
собственный бизнес - это слишком убыточно.
если ты Украинец - то понимаешь о чём я, а если Русский - то вам повезло.
у нас без нескольких миллионов бизнес денег приносить не будет, государство всё выжрет, как соронча...
а вот Топ-менеджмент (в крупных компаниях) это интересная идея
Бред. В наше время нельзя выбирать то, что нравится, никакого дохода, смерть на вокзале, так сказать.. . Президенты, говорят, много зарабатывают!) )
Иди на туризм, он будет всегда, и деньги не малые:)
Руфия Омирбаева
Если работа нравится значит ты будешь отдаваться ей полностью, если будешь отдаваться ей полностью тебя заметит начальство, потом возможно повышение по карьерной лестнице, а чем выше должность тем больше доход. Problems?
Лишь та профессия, которая тебе по душе, будет приносить тебе большой доход.
Хороший доход дают следующие профессии: торговец оружием, наркотиками, также сутенерство. А правильный доход дает дело, которое волнует именно тебя.
Ерлан Болысбек
Сутенерство - не приносит нужного дохода и постоянно менты гоняют.
Торговля наркотиками слишком сложно особенно с транзитом через границу проблемы, так что без нужных связей тут никак.
Торговля оружием в последнее время не пользуется большим спросом...
не бывает правильного или неправильного дохода.. Доход - это Доход.
Мне много что нравится, но мне нужна нормальная профессия, приносящая деньги.
по городу ездят сотни, даже тысячи машин среднего класса и выше, но не все же они депутаты и наркодиллеры, кто то же зарабатывает эти деньги...
Я думаю ИТишшники, хотя наверное те, кто нефьтью занимаентся или добычей золота. Смотря тут в каком направлении смотреть и всё такое, так что иди на ИТишника, а там уже всё легче будет и это будущее.