тут советовать бесполезно, хотите попробывать, вложите баксов 500,там посмотрите будет прибыль или нет.
мой опыт отрицательный.
Другие сферы бизнеса
Как вы думаете стоит ли вкладывать в ПАММ-счета
Инвестором стать захотел*?
Это своего рода, касса взаимопомощи. Только с процентной ставкой.
Может чего получишь, а скорее - нет.
И найдется 1000+1 причина.
Мошеничество в Памм счетах.
http://www.comon.ru/user/oxed/blog/post.aspx?index1=87789
(подумайте вот о чем - если человек действительно умеет хорошо зарабатывать, зачем ему ваши деньги? ! Это ведь дополнительная головная боль, и с Вами делиться нужно!)
И найдется 1000+1 причина.
Мошеничество в Памм счетах.
есть более реальные программы инвестирования в Форекс, чем памм-счета, и более прозрачные...
Сложилось впечатление по ответам, что народ не совсем понимает что такое памм. Сразу скажу для особо одаренных не у всех есть 1 млн баксов для торговли, памм позволяет набрать данную сумму без проблемм. В итоге трейдер получает до 50% от прибыли при управлении такой суммой и может спокойно заниматься только торговлей, причем нормальной, а не экстримом как с 1-100к баксов только ради того, чтобы на жизнь хватило. К тому же сейчас памм полностью автоматизирует все процессы, думать даже не нужно о том что и как там зачисляется и списывается.
Единственная проблемма это найти грамотного трейдера, я бы порекомендовал сумма разделить на 5 частей и инвестировать их в разных трейдеров.
По-моему нет. Если нужна почти гарантированная прибыль - то это ПИФы или др. К тому же лучше контролировать свои деньги, а не доверять неизвестно кому. Впрочем я ими не пользовался.