Другие сферы бизнеса

Сергей Мавроди и его пирамида. Как вы думаете стоит ли вкладывать в нее деньги? И каковы шансы не прогореть ?

Victor Volynets
попробуй потом нам расскажешь
Людмила Минкова
Лучший ответ
Шансы прогореть 300%.
ни каких
Всегда есть возможность прогореть... Даже банки со своими гарантиями иногда не выплачивают вклады... Попробуйте разобраться, вложив не большую сумму для пробы... А кто с увереностью пишут что нельзя там получить деньги, сами ни чего не знают и пытаются давать советы...
Natalya Sazonova
лучше попробуй вот это http://www.youtube.com/watch?v=mHWJzIc3NuM
У вас есть выбор. Или вложить, или нет. Если нет, то и останетесь ни с чем. Потому что на те деньги что у вас есть- вы ничего существенного не купите. А если вы вложите то что у вас есть, то потом сами увидите, прогорели или нет. P.S. в системе уже 30 000 000 человек. МММ это что, коллектор для лохов?
Лена Пичугина
Это что-то из серии: " Здрасьте, грабли, я скучал!! "
Стоит или не стоит решать лично каждому. Что туда надо приглашать людей и только тогда будет доход - ложь. Чем создавать очередной вопрос на тему платят или нет попробуй сам. Не думаю что 1000 рублей очень принципиальная сумма... Попробуй найти человека которому НЕ заплатили)) ) А сколько пирамида еще простоит никто не скажет.... а ошибочных прогнозов было уже выше крыши))))
Виктория )))))
не стоит
У меня знакомый стоит у истоков этой пирамиды) зарабатывает неплохие деньги) если туда вступать нужно подбивать под себя много людей )тогда ты будешь десятником) сотником) и т д) и будешь денежку иметь)