Другие сферы бизнеса
Стоит ли вкладывать в криптовалюту? Перспективы. Мыльный пузырь? Пирамида? Или реальный цифровой актив?
Многие считают пирамидой. Однако есть мнение что и реальный цифровой актив. Вполне стоит вкладываться среди криптоинвесторов не мало известных людей начиная от Павла Дурова. У каждой валюты своя перспектива, лично мне больше всего интересны Рипл и Латкойн.
.
Просто купить и хранить очень рискованно. Может упасть в цене.
Более надежно зарабатывать деньги на колебаниях цены криптовалют, так как, во-первых, криптовалюты имеют очень большую волатильность (колебания цен), а, во-вторых, при заработке на колебаниях цен можно зарабатывать, даже если цена криптовалюты падает.
.
ммм
Вкладывайте в своё образование и здоровье . а то следующий вопрос будет - у меня отняли деньги а криптовалюты не дали - что делать ..
Стоит. Если ты на разнице курсов спекулируешь. То за год можно в 10 раз капитал увеличить.
есть два критерия по которому можно понять стоит ли участвовать в том или ином проекте:
1 Ты управляешь процессом
2 Ты понимаешь процесс
1 Ты управляешь процессом
2 Ты понимаешь процесс
твои деньги - твои решения. если ты считаешь что криптовалюта обладает реальной стоимостью по причине наличия одного из, а лучше всех нижеперечисленных факторов: он генерит денежный поток, обладает внутренней стоимостью на основе реальных активов, за ним находящихся, или обладает полезными функциями, которые приведут к росту его стоимости, то покупай.
Реальней не бывает. Она по определению не может быть пирамидой, ибо конечна.
любая пирамида свойственна резким ростом курса и так же резким его падением что мы и наблюдаем с биткоином, соберут побольше реальных денег и закроют нажив при этом миллиарды, а идиоты лишаться последнего
Берут только в банках. Ибо вовремя купил так же и их сбыл. В том и есть смысл.
Россияне увеличили инвестиции в криптовалюту в шесть раз.
Россияне предпочитают вкладывать деньги в криптовалюту. Спрос на нее превышает интерес к недвижимости, акциям и традиционным валютам.
mk.ru/economics/2021/11/28/rossiyane-uvelichili-investicii-v-kriptovalyutu-v-shest-raz.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D
Я сомневаюсь что на этом сейчас можно много заработать (разве что в минус уйти).. Этим нужно было заниматься до хайпа