Другие сферы бизнеса

Почему вы не понимаете, что криптовалюты — это общемировая афёра, пирамида, развод лохов?

Даже сама их суть нелепа и смешна: вы удалённо по Интернету подключаетесь к какой-то неведомой компьютерной программе создателя криптовалюты и путём тупого перебора всевозможных вариантов находите ключи-хеши (по сути дела, это можно назвать паролями).
.
Ну разве не нелепо?!
.
Я уверен, что криптовалюты — это афёра от тайного "мирового правительства", главарём которого является, конечно же, США.
смысл криптовалюты можно найти, если поставить цель создать единую валюту на Земле. А вот Биткоин и прочее, может быть и афёра.
Абылай Бейсен
Лучший ответ
Доллары и рубли можно печатать вообще нажатием одной кнопки, безо всякого майнинга и перебора хэшей
Но афера почему-то - криптовалюты
Неизвестно Неизвестно валюту печатают только в кредит
Крипта это не афера, но не валюта. Это просто товар, Типа золота. Может потерять свою цену сразу же как только кто то продаст большой куш
Наталья Носова
я вижу больше вас.
Архипова Юля
Откуда вы такую ахинею берете? "путём тупого перебора всевозможных вариантов находите ключи-хеши" - что здесь к чему? Сразу видно что человек и собачьей будки в жизни не построил - ни на одном поприще не преуспел. Потому что люди которые ЧЕГО-ЛИБО добиваются они не поддаются легкомыслию в чужих заработках или технологиях. Они говорят: это не мое, но их дело что они этим занимаются.
А так с телика фразы: "общемировая афёра, пирамида, развод лохов" -забыл добавить что МММ.
Вот такой умник переводит деньги с Владика в Пекин -в рублях - перевод идет до трех банковских дней, банки видят что это раб Рф или раб Китая или раб Сша посылает, комиссию он платит огромную (при переводе 1000000 долларов в эквиваленте комиссия до 10000 долларов).
В то время криптан за 5-10 минут переводит тот же миллион с любой точки мира в любую точку мира, оплатив комиссию в 5-20 долларов. Все можно узреть по блокскану, никто не отморозится что типа не пересылал и главное что банки не будут на твоих деньгах три дня зарабатывать. И так нескончаемо.
Самая основная в мире пирамида это банкстерская на фиатных деньгах. Когда в мир запускается 1 рубль, его берут в кредит и уже должны отдать 1,1 рубля. А откуда эти 10 копеек вернутся. Правильно, центробанк будет снова штамповать фантики. И так нескончаемо -цикл за циклом, плодя инфляцию. Но рабам крипта виновата что они нищие лохи....
Антон Минеев
Афера это когда не можешь продать предмет аферы, криптовалюту Вы можете продать прямо сейчас, хоть за миллиард долларов как это сделала Тесла.
Нурия Барамова
Наталья Носова аферисты сейчас на счет ликвидности хорошо думают.
Не все верят в это.
Ирина Иванова
Жажда наживиться влёгкую (ну не ради того, чтобы было же покупают биткойн) всегда сносила напрочь голову русским людям, именно поэтому люди охотно несут деньги во всякие пирамиды и лохотроны, ничему история дураков не учит. Не зря же говорят, лох не мамонт, лох не вымрет.
P.S.: многие сами не понимают зачем купили биткойн, но свято верят, что он вырастет в десятки раз за пару лет, наивные. Как и в любой пирамиде повезло одним из первых, кто раньше пришёл. Остальные ... Но это совсем не значит, что история повторится и с другими криптовалютами, либо с тем же биткойном. Фуфло (биткойн по сути НИЧЕГО) не может расти бесконечно.
Знакомый свалил с рашки разогатев на крипте
Мясников Игорь
Пока одни рассуждают, что крипта, это плохо, другие на ней делают деньги. Сейчас крипта, стала одним из финансовых инструментов, с которой взаимодействуют много процессов, в том числе трейдинг и расчетно-финансовые операции.
Rustam Dolimov
я не знаю что такое крипта , но мне кажется это все 3.14здеж...
Gr.djaz Baxa_Niet