Другие сферы бизнеса

Верите ли вы Сергею Мавроди?

Правда ли что все деньги украли "Кремлёвские воры".Не фальшивые ли все видео, в которых герои ( молодая семья или пенсионеры) хвастаются пачками денег и оправдывают финансываю пирамиду? Что же делать? Я в тупике
искренне не понимаю. не понимаю людей, которые задаются подобными вопросами. что значит верю-не верю. Мавроди Дед Мороз что ли?

хотите заработать на пирамиде и участвовать в ней, то почему бы и нет. кто-то заработает, но в итоге все равно большинство потеряет. соответственно и риски сами понимаете.

и кто участвует, среди них тоже не стану все грести под одну гребенку, типа все вы д.. бы и лохи. почему бы и нет, если воспринимаешь ммм как бизнес проект. лохов то много, привлечь и нажиться на них тоже своего рода бизнес. с душком правда, но бизнес.

ебстественно.. . епрст, все эти меропрятия по созданию ареола добра, взаимопомощи, финансовой независимости, робин-гудизма бла бла бла.. лохов то надо привлекать. а вы наверно уши и развесили,
поздно уже, на мой скромный взгляд пить боржоми, поезд с халявными деньгами ушел.
Татьяна Еркоева
Лучший ответ
Мавродию я сторожить пустую бутылку не доверю.
Всю свою никчемную жизнь он только и занимался тем, что "разводил лохов", точнее, мошенническим путем обирал наших недалеких сограждан.
Причем, видимо, его самого не интересуют деньги - все разворовывается его помощниками. . Просто ему нравится чувствовать власть над людьми.
Все его пирамиды (МММ94, Стокгенератор, МММ2011, МММ2012) построены на наглой лжи и демагогии.
Не читал но толсто
"Жаба" душит, возмите да лохнитесь. Вот и разрубите свой узел, или забудьте об этой афере и живите своей головой.
Вы что хотите вложить? Или не можите забрать! Пирамиду просчитать можно. но это если вы мозгами хотя бы на 20% приближенны к Мавроди. Но в случай неудачи, венить его не нужно! НЕ УВЕРЕН В СВОИХ СИЛАХ - НЕ ЛЕЗЬ!!!!