Другие сферы бизнеса

Так и не понятно...Мавроди - гений, или- мошенник?

Юлия )))
Лучший ответ
Один из везучих мошенников не только РФ.
Чего непонятного? Мошенник строящий из себя гения. Ничего нового он не изобрёл.
Марина
мошенник!
Евгения Конова
может быть гений математики, но не гений бизнеса, это точно.
Иначе не было бы судебных процессов над ним, а был бы где-нибудь в Великобритании еще один миллионер - выходец из СССР.
Cволочь он.
С точки зрения закона мошенник. Если его рассматривать как человека, который все сам просчитал, придумал схему, все организовал, то он гений. Но лично я не верю, что это сделал он один, и что он это все придумал. Просто это публичное лицо, козел отпущения, а остальные организаторы остались неизвестны. Тем более такие схемы были известны в Америке еще задолго до Мавроди.
В то время люди были доверчивые, как дети!
Аферист и морадёр!!! !
Вот если бы он на благо народа чего нибудь сделал....
гениальный мошейник. он мне ваучер должен.
Luxury Prime
Конечно гений.
Я восхищаюсь такими людьми.
Конечно гений, ему бы министром финансов...
Самвел Ягубян
Марина А вот министры, действительно были Гениями. Вспомните август 2008. Ни один мавроди до такого не додумался. "Шестёрка" он уголовная!
тварь он, загнавший многих своих сограждан в петлю своей пирамидой. кстати и не он её придемал. в большенстве кап. стран она проигрывалась, и еслиб народ проинформировали, это уже СМИ, ПОЛИТИКА
Робин Гуд только на оборот. У бедных брал богатым давал. Вобще поразительно как его посадили? ? В то время это было модно. Народ вёлся. потому что жадный.
Это - Остальные сферы бизнеса )))
Ржунимагу ...как вопрос то кинули ))