Другие сферы бизнеса

когда пополняла счет на сотовом,перепутала цифры.попросила вернуть .отказ .понимаю,что сама дура.а вы бы что сделали?

Donnie Brasco
у нас сотрудница недавно перепутала в номере 1 цифру, когда решила пополнить свой счет через терминал)) ) она просто позвонила по номеру телефона, указанному на квитанции (вероятно номер телефона обслуживаемого термина) и ей на моих глазах вернули деньги, когда она назвала номер квитанции и правильный номер телефона, а также терминал с которого она пыталась зачислить деньги
Сергей Жилич
Лучший ответ
Со мной так было в прошлом месяце, перед Новым годом - одну цифру всего лишь перепутала в спешке, 200 рублей ушли другому человеку! Когда я поняла свою ошибку, то решила не звонить и ничего не требовать вернуть, потому что всё-таки Новый год, пора чудес! Пусть человек думает, что это был Дед Мороз! И самой приятно было совершить для незнакомого человека новогоднее чудо. Мы редко пользуемся возможностью порадовать людей.. .
Конечно, если опять перепутаю, теперь уж попытаюсь объясниться, хотя... сама буду виновата, что ж человека мучить... Некоторых очень жаба душит ! :)))
Максим Семенов
А мне вернули, достойный человек попался, спасибо ему
если больше 50р должны вернуть или положить на твой счет
На вашем месте положил бы себе еще, а на место того кому вы положили, сказал бы: "Большое спасибо! " ))
Может позвонить тому кому вы пополнили и обьяснить чтоб тоже вам пополнил?!! !
Вернуть может только получатель Ваших денег (добровольно, если порядочный) . Но можно ехать в офис только если у вас сохранился чек об оплате. Там могут поднять квитанцию, которую Вы заполняли и проводить исследования (запросы в головную компанию и т. д.) . Сумма видимо большая ?
отказать они н могут! к ним надо ехать в офис и они деньги переведут на твой счёт, у меня такое было
По статистике таких как вы много. Подождите чуть-чуть и деньги к вам вернуться, а на Ответах снова появится подобный вопрос.
отказа быть не должно!! ! если много денег бороться!!!