Другие сферы бизнеса

Почему сейчас многие ищут десятирублевую купюру с семеркой на хвосте номера?

Cвета
насколько я знаю - "семерка" счастливая цифра

СЕМЕРКА Не возмущайся, что газель зовут «семеркою двойной» . Пусть будет бейтов шесть иль пять, по сути это та ж газель. Джами. Перевод В. Державина

Семерка. Страшный знак. Число, где провиденье\Скопило, как в тюрьме, людские преступленья, \Нассау, Мекленбург, Бавария, пруссак, \Саксонец, Вюртемберг и Баден! Страшный враг! Виктор Гюго. Перевод Вс. Рождественского ИЗ КНИГИ «ГРОЗНЫЙ ГОД» 1872 Семерка. Страшный знак. Число, где провиденье

семеркаПрощайте, первых семь! Пока, \глядевшая на все так зорко\и честно, что почти не горько\с тобой прощаться на века, \великолепная семерка. Анатолий Найман Из цикла «Блеск на ноже» 2002 Софье семь лет

Семерки без малейшего нажима\ И без подгонки сами встали в ряд, \ А вот пятерка — цифра не моя, \ Пятерочником не был. Если дожил\ До двух пятерок — толку-то с того —\ Ни славы, ни богатства, ни покоя, \ Ни пенсии, ее-то уж могли б, —\ Сергей Кузнечихин «Дети Ра» 2008, №2(40) Вроде как юбилейное

СЕМЕРКИ Пусть она остудит губы, \пусть она поднимет брови\и, зарывшись в гроздьях влажных, \пусть отыщет семь семерок. Григорий Поженян Если был бы я богатым,

СЕМЕРО "Да нет уж двух: они в земле, \ А души в небесах! "\ Но был ли прок в моих словах? \ Все девочка твердила мне: \ - О нет, нас семь, нас семь! Уильям Вордсворт. Перевод Ивана Козлова 1833 НАС СЕМЕРО

СЕМЕРО "Всех сколько вас, - ей молвил я, -\ И братьев, и сестер? "\ - Всего? Нас семь! - и, на меня\ Дивясь, бросает взор. Уильям Вордсворт. Перевод Ивана Козлова 1833 НАС СЕМЕРО

СЕМЕРО лёгкие вольные школьники липа и липа\ в солнечной кляксе всплески качельного всхлипа\ я говорила о том в девяносто втором\ многая лета держите меня всемером Юля Шекет «Крещатик» 2007, №2 2006-е июня
Настенька Факеева
Лучший ответ
тараканы в головах были всю жизнь. постоянно кто нибудь чем нибудь да заморачивался.