Другие сферы бизнеса

Что бы вы делали, если бы у вас оказалось 200 000 рублей?

Что бы вы купили, вклали куда нибудь, в общем потратили кроме развлечений, путешествий и тд.
Из этих денег я 100 000 рублей дал бы младшему сыну, что б он оплатил полностью кредит. 30 000 рублей досталось бы старшему сыну, это ему помощь на начало семейной жизни .20 000 рублей для нас с женой ,..на житьё -бытьё ,а 50 000 я бы положил на счёт в букмекерскую контору, что бы ежедневно приумножать эту сумму . Лично для меня это хорошая и необходимая сумма на настоящее время. Если бы это произошло вдруг сейчас, это было бы для меня хорошим новогодним подарком, замечательной Новогодней сказкой...!
Заур Меджидов
Лучший ответ
Периодически оказывается, эмоций такая сумма не вызывает и используется каждый раз в соответствии с текущими планами.
Маловато конечно, не хватит даже чтобы отдать долги. Пару миллионов бы.
Елена Смирнова
Сергей Кулагин я специально задал 200 000 рублей, это 1 000 000 Казахстанских тенге, мог бы и 1 000 000 долларов написать, но не написал)
Да ни чего с этой суммой не сделаешь ни дом ни купишь, для вложения тоже мало, Оставил бы на лучшее время.
Ничего бы не сделал. Лежат себе и дальше лежать будут. Ничего дельного на них не купишь, а по мелочи тратить жалко.
Marat Hovsepyan
положить в финансовую компанию под 36%
Сергей Кулагин такие проценты есть где нибудь кроме финансовых пирамид?
Если нет машины - купить машину.
В ипотеку конечно, первоначальный взнос бы сделала. =)
Иван Жуков
Я бы мебель новую купила.
200 000 тыс руб не такая большая сумма по нынешним меркам. вложил бы на депозит.
Диас Назиров Какой депозит? Там процент меньше инфляции
Тут если нет хороших знаний в какой-то области, то только купля-продажа.
Сам так на алкоголе выезжал)
Инвестируйте в ПАММ-счета, при грамотном выборе компании и трейдеров, можно получать пассивный доход 5-9% в месяц, сам инвестирую 11000$ с Ноября 2011г. Подробнее про ПАММ-счета, выборе компании и трейдеров, а так же отчеты о прибыли за год в моем блоге: bestinvestor-pamm. ru
Kara Ipek Yalova
Это слишком мало ...для вклада во что то серьезное.... думаю пару раз слетала бы на Кубу.... как раз на двоих 100.000))))
Сергей Кулагин за такой ответ я вам +1 поставлю:)
Мне бы отдал :)
L_
Litl _