=) Положил бы на полочку и начал бы думать, как их приумножить.
Ну, либо кому "доверить" для приумножения какойньть части от суммы если умного в голову ничего не придёт.
Лично я баньку на твоём месте построил настоящую там где сосновый бор есть на территории или насодил его, а потом для народа корпоротивчики делал.. . ну всмысле не я сам а спецы по этим делам =). Это первое что пришло в голову.
Другие сферы бизнеса
будь сейчас у вас на руках 7-8 млн. рубЧто бы вы с ними сделали?
Дилшод Исломов
забыл там мною ненавистное БЫ добавить... построилБЫ =)))))
дом купила бы, а остальное - в ликвидные активы
деньги должны работать
пошел бы в магазин первым делом и купил много чё нибудь а потом бы подумал чё
Стал бы рантье!!!
1млн. отдалбы детскому дому а остальное потратил бы на себя
Погасила бы кредит полностью, купила бы машину. Ну может еще на квартирку бы хватило?
Подскажи адресок, щас приедем подскажем.
Чингиз Байгужин
Адрес? Конечно - ул. Мытнинская, 3, не стесняйтесь людей в форме и машинок с мигалками ;)
Долги б раздал. А остальные подождут.
Интересный вопрос, подожду ответы, а со своей стороны думаю купить что-нибудь нужное, а остально е вложить в золотые банковские вклады. Пока не определился ещё с новым делом где они могли бы работать
у тебя они уже есть и ты незнаешь чтос ними делать да
путешествовала бы по миру
уехал за границу ...
Вложила бы в свое производство, деньги должны работать, если они лежат хоть где, то это опасно..
закупился бы и койфовал!
Оформила бы накопительный полис страхования жизни в одной из надежных компаний с единовременной оплатой и сроком на 5лет ( срок можно и увеличить) . И защита, и доход.
А у тебя они уже есть? Чтобы ты сделал?
улетел
купил квартиру, и отдохнул на курорте, на ибице, например