Другие сферы бизнеса

Где найти денег сидя дома?

Попробуйте онлайн-бизнес: пишите статьи на заказ по тематикам, в которых вы разбираетесь,

заведите личный блог, который впоследствии будет приносить вам доход, участвуйте в

партнерских программах. Кстати, могу порекомендовать отличные БЕСПЛАТНЫЕ курсы о

возможностях заработка в интернете, создании своего бизнеса и многом другом полезном -

обращайтесь:)
Мария Исаева
Лучший ответ
Могу сказать, да обидешься!! ! Работать иди!! ! Если ума нет, то лопатой или метлой!!!
в банке или чулке
в кошельке
Стандартное мышление русского человека.. . "Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить кто-нибудь ненужное, а у нас денег нет. Пойдем клад искать". Так вот поднимай жопу и иди на работу, или работай дома.. . НАЙТИ деньги ты не сможешь
Есть разные схемы заработка, перепродажа на авито например, клеишь объявления на старых домах, cкупаешь за бесценок и продаешь. На буксах, если умеешь раскручивать ресурсы и двигать что тебе надо. Фриланс-дизайнером, программистом итд, если есть 18 то можешь встать в центр занятости на пособие по безработице. Ютуб, группы в вк, как раз таки если умеешь раскручивать и можешь придумать оригинальный контент или если не можешь, то должен уметь раскручивать. Или просто отошли это сообщение 10 друзьям, попей воды под луной, cчитая до 30, на утро загляни под подушку и найдешь там 1000000 рублей)
в интернете отвечать на вопросы а если есть тысячи 3 то можно раскрутится на бирже форекс
Ирина *
Форекс - развод, закидываешь 10$ и ждешь месяц - два пока не накопится 12$. И это в лучшем случае.. .
И то надо иметь деньги чтоб играть на форексе.

Поищи реальную работу в интернете (спам, работа в интернете) это надежнее всего, тока ищи на крупных трудовых биржах. В каждом регионе есть своя РЕАЛЬНАЯ доска объявлений о работе.

А вообще народ прав иди устройся на работу.. . Хватит дома у компа штаны просиживать! :)