Другие сферы бизнеса

не для богатых!!!,а вам хватит денег на 10 выходных,или будете сидеть дома доедать остатки праздничного стола

Дома сидеть точно не буду, разве что сам новый год - 31-го. А с 1-го января поедем поздравлять друзей и родственников, на каток и другие народные гулянья, обязательно пару раз сходим в сауну и бассейн всей семьей, да и просто в лес (благо, что живем в 10 минутах ходьбы от него) покормить птиц и белок - кстати это развлечение очень недорогое! А застольями никогда особо не увлекались и не собираемся.
Iwan 1988
Лучший ответ
Нет, блин, на Канары поедем на лыжах кататься
....да --заглотив усё наНГ ...останется хрысть стол.. куды тяперь ча
Ну, не первый год отдыхаем! Хватит, конечно, если не пьянствовать все 10 дней. (Да и здоровья не хватит.. . Лучше на лыжах покататься)
Во-первых, заранее знали, что каникулы. Что было можно и что хорошо хранится (крупы, сахар, соль, мука, консервы, свежемороженная курятина и рыба) уже давно закуплено и лежит на местах.
Во-вторых, стратегические запасы, заготовленные летом (соленья, варенья) тоже еще не все поели.
В-третьих, денег, конечно, придержали к этому событию, чтобы было на что хлеб купить и молоко. Хотя молоко сейчас такое везде, что по полгода хранится в невскрытой упаковке при комнатрой температуре...
Ирина "*"
А что, если с 1-го января начать жить по новому. Заходите, в гости буду рада оказаться полезной.
мне повезло больше я все праздники работаю. а есле бы не работал то дома сидел
: D
ну у кого и выходные а кому 1 на работу.
А я готовлю на столько человек, сколько запланированно. Максимум остается на 1 число. И денег хватает и продукты можно 2 числа свежие купить!
а богатые для вас, судя по-всему, те - кому хватит? [улыбка]
А я отдыхаю 3 дня, так что хватит, ещё останется
у нас всего три выходных дня, я в Казахстане живу :))
с трудом.... но должно хватить, смотря у кого какой аппетит!!!!
А для чего друзья и родственники пойдём их поздравлять так не нароком.... Не выгонят))
Юлия Винникова Признание самой находчивой.
например мне точно хватит, нужно просто все расчитать ведь большая часть на 31,а остальные дни не очень затратные, я думаю 4 тысячи хватит!