Продажи нового жилья измеряют
ежегодный уровень новых
жилых зданий, которые были
проданы в течение прошлого
месяца.
Данный отчет позволяет
анализировать силу на рынке
жилья США, что помогает
делать анализ экономики в
целом.
Данные могут быть очень
волатильными и сильно меняться.
Показатели выше ожидаемых,
рассматриваются как
позитивное / бычье направление
USD, а показатели ниже
ожидаемых указывают на
негативный/медвежий рынок
для USD.
Прогноз: 385K
Пред. : 398K . .что это значит? график будет рости вверх или вниз?
Другие сферы бизнеса
форекс. Экономический календарь.
Это означает, что прогнозировалось 385'000, но предварительная оценка оказалась выше (398'000) прогноза, а фактических данных еще нет.
График растет вверх или падает вниз по всей совокупности данных новостей по двум странам, валюты которых входят в состав валютной пары. Например, если хотите сделать оценку пары GBP/USD, то надо рассматривать ВСЕ новости по Великобритании и ВСЕ новости по США, а не отдельно взятую новость только по США.
При этом разные новости по разному ранжируются. Иначе говоря, есть важные новости, менее важные и маловажные. Для разных стран это могут быть РАЗНЫЕ новости. Например, по Британии самым важным может быть один набор новостей, а по США другой. Это связано с тем, что в разных странах применяются разные методики подсчетов.
Наконец, играет роль и то, на сколько фактическое значение показателя совпало или отстроилось от прогноза и в какую сторону. Например, при совпадении прогноза и факта, часто рынок не реагирует, так как прогнозы отыгрываются трейдерами уже заранее до выхода фактического значения показателя.
Вывод: На Ваш вопрос ответить невозможно. Нужен анализ, который занимает по времени не пару минут, а пару часов.
похоже будет рости.. . сегодня как попер вверх до 1.34... я аж ох.... ел, так резко причем, потом я решил продавать, думая, что он резко разворот сделает -нифига.. .
потом прочел мнение, один чувак сказал, что он будет рости все время, до весны, до лета, я тоже так пологал.... наверное надо покупать, хоть и временами будет падать, но потом все равно ввысь будет все время, пока Америка не сгниет нах....
Показатели выше ожидаемых, рассматриваются как негативный/медвежий рынок для USD, а показатели ниже ожидаемых указывают на позитивное/бычье направление для USD.
Если факт будет зелёным график будет двигаться в верх, а если красным, то в низ. Я правильно понимаюсуть? подскажите пожалуйста. И ещё,влияет ли если валюта по которой вышла данная новость стоит на втором месте?