Другие сферы бизнеса
Кто-нибудь выигрывает в форекс деньги? Как торговать в течение дня? Дело ведь не только в календаре новостей, верно?
Выигрывают много людей и не редко. А вот сделать торговлю на форекс стабильным заработком получается лишь как раз только у кого-нибудь. Если опираться лишь на новости, то я согласен с мнением трейдера Эд Сейкота на этот счет "Фундаментальные показатели, о которых вы узнаете из прессы, обычно бесполезны, ибо рынок уже учел их в цене. Поэтому я называю эти показатели "фигоментальными". Но если ухватить их раньше, чем они будут осмыслены другими участниками рынка, то можно получить весьма ценные "суперментальные" ориентиры". Сумеете ли вы ухватывать и усваивать показатели раньше, чем они будут осмыслены другими участниками рынка, ответите себе на этот вопрос. Потому-что чтобы это делать, нужно уметь информацию не просто хватать раньше, а прогнозировать то каковой она будет еще до ее выхода. Иначе все ваше следование за тенденцией по новостям превратиться в овечий трейдинг. Кто такие овцы сами почитаете. Их большинство. Что касается технического анализа, то сейчас ярая мода на всякие роботизированные стратегии - это гарантированный слив депозита. Если вы сами не начнете постигать алгоритмы и закономерности рынка, ощущать их интеллектуально не надеясь на индикаторы и роботов всяких, постоянно совершенствуя свою систему параллельно самосовершенствованию, то вы откроете для себя наилучший именно для вас метод трейдинга. Увы, на это потребуется время, но это будет полезное время. Главное не останавливаться и не отчаиваться, рынок таких побеждает, но для усердных все жертвы окупаются, потому-что это прекрасная профессия, надо верить что вы будете великим трейдером, что именно вы станете следующим великим трейдером. Но это не значит следующее: вы прочитали какую-то "умную" книжку и поэтому станете великим трейдером. Задействуйте собственную работу ума, наблюдайте за графиками, стройте теории, не верьте ни кому кроме как себе, просто слушайте тех кто дает повод размышлять, будь то теханалитик, или фундаменталист, исключайте все лишнее, пока не начнет проясняться верное. И оно прояснится в той мере в которой вы сами этого хотели. Внутри дня торговать сложно, откаты сильные, волатильность несуразно высокая, у дц РФ сплошные косяки с котировками, стопы сбиваются с колоссальной для большинства периодичностью на откатах, просадке, "палки в колесах" придется ощутить. Но все это не фатально, правильная стратегия может предвидеть все подвохи. Обязательно ставьте алерты, не надейтесь на стоп-лоссы, лучше во время ограничить свою прибыль чем постоянно убытки. Если вошли в тенденцию, держите сделку, не выходите при первых же признаках ослабления, тенденциозность цен очень колебательный процесс, не правильно выйдя уже не войдете с наименьшими рисками. Каждую сделку обосновывать надо, если вошли в рынок а сделка не обоснована и как минимум нет контраргументов для потенциального опровержения обоснования - значит сделка игровая, не работоспособная. Поэтому трейдер всегда должен объективно мыслить, уметь общаться с самим собой, даже спорить с самим собой. Открывая истину. Но открыв ее - он не будет всем подряд разглагольствовать. Обычно это делают лохотронисты. Книжек много напечатано ими - а статистика превращений форекса в основную работу удручающая.
Как правило, игроки ничего не выигрывают.
Форекс используется для работы, для зарабатывания денег.
Если человек по жизни игрок, если у него душа игрока, то на Форексе он потеряет все свои деньги.
Если человек по жизни бухгалтер, если у него душа бухгалтера, то на Форексе он заработает деньги. Именно заработает, а не выиграет, так как бухгалтеры никогда не играют в игры.
выигрываю единицы остальные прогорают тем самым отдавая свои кровные тем самым единицам
Вчера первый раз на форексе инвестировала свои 100 баксов какому-то управляющему (у меня инвест. счёт открыт) . Поставила мультипликатор 5, ограничение убытков 50, прибыли тоже 50. уходила с работы было -25 баксов Пришла домой на счету 155 и сделка автоматически закрылась. Подумала: новичкам (или дуракам) везёт....
Работай на пробой утреннего диапазона (диапазон до 9Мск)
Деньги выиграть на форексе возможно. Но нужно обладать конкретными знаниями в этой теме. Если Вы плохо в этом разбираетесь, то не беритесь, толку будет мало. http://fortrader.org/contests - посмотрите на этом сайте, там рассказывается, как можно выиграть деньги на форексе.
Гледи в себя-гледи вокруг. И ты поймеш кто враг кто друг. Держи дестанцию на гонках. Болевар 2не выдержит. А для чего клеточки в голове.
Я сам не торговал, но инвестировал, правда пока не много, и теперь каждый месяц получаю проценты. Подробнее можно почитать здесь Index TOP 20. Выберите для себя самое лучшее предложение по инвестициям!
Новости ОЧЕНЬ важны на форексе (не пренебрегайте ими)!
Но кроме новостей, важно выбрать ЧЕСТНОГО брокера + следить за КРУПНЫМИ игроками рынка.
Без этого будете сливать депозит за депозитом!
Вот детальная информация про эти моменты:
infosecrets.ru/links/url_281_0.html
(скопируйте ссылку и перейдите по ней)
Может быть пригодится!
С уважением.
infosecrets.ru/links/url_281_0.html
(скопируйте ссылку и перейдите по ней)
Может быть пригодится!
С уважением.