Другие сферы бизнеса
кто научит форексу? кто тут торгует? какая стратегия?
я пробовал всегда когда спад - покупать, но все равно все проигрывал, а че вы делали?
А я всё делал с точностью до наоборот. Когда спад я не покупал, а, наоборот, продавал. А покупал, наоборот, во время подъема. И всё отлично получалось.
И, вообще, никогда не работай против тренда.
А секреты, действительно стоят денег.
Смотри, как здорово играет по тренду Советник на базе трендового индикатора Trend+. Обратите внимание на приведенные результаты испытаний на демо-счете и на исторических данных за 5 лет и за 10 лет этого советника. Вот она правильная стратегия! Но не бесплатная...
А секреты, действительно стоят денег.
если вы ждете что вам кто то скажет маленький секрет и вы сразу заработаете кучу бабла то либо вы наивный оптимист, либо насмотрелись рекламы, может и то и другое.
На форексе нет халявных денег!!! !
Не могу понять почему учиться в институте пять лет это нормально, а научиться рубить деньги сидя дома у компа за месяц-два считается нормальным. Это фикция!!!! Это сложная, требующая знаний, терпения и выдержки работа.
Над этим работают аналитики банков и правительств.
Это то же самое что сесть за комп и играть с гросмейстером в шахматы.
Только шахматы никто не называет лохотроном если проиграют.
На форексе нет халявных денег!!! !
Для работы на Форексе надо усвоить три вещи:
- это трудная работа требующая качественного обучения и вложений;
-всё зависит только от Вас;
-на Форексе халявы нет !
-всё зависит только от Вас;
-на Форексе халявы нет !
на почту!!!! здесь никто секреты не расскажет
Секреты стоят денег.. . А на форексе без знания тонкостей делать нечего...
Если из Екатеринбурга - обращайся.
арпаовпао