Другие сферы бизнеса

как выигрывать в форекс какие индикаторы подсказывают наиболее верно

.

На такой вопрос Вам никто не ответит.

Мониторинг индикаторов, это достаточно трудоемкая работа. Непонятно почему кто-то должен бесплатно работать на Вас и регулярно давать Вам результаты такого мониторинга.

Если у Вас нет времени проводить регулярный мониторинг индикаторов, то можете подписать свой торговый счет на автоматическое копирование сделок успешных трейдеров. Для такого вложения денег на Форексе самое главное, это научиться выбирать успешных трейдеров, просматривая историю их торговли и рейтинг.

Этот заработок самый легкий на Форексе, так Вам не нужно уметь мониторить идикаторы и вовремя менять одни индикаторы на другие. Плюс к этому, это достаточно надежный вид заработка, так как при автоматическом копировании Вы не отдаете свои деньги трейдеру в доверительное управление. Ваши деньги остаются на Вашем торговом счету и Вы не теряете контроль над ними.

Суть автоматического копирования сделок успешных трейдеров заключается в том, что после того, как Вы подпишитесь на копирование сделок какого-нибудь успешного трейдера (или нескольких трейдеров), как только этот трейдер купит или продаст какую-нибудь валюту, так тут же на Вашем счете произойдет то же самое, только с масштабированием, которое Вы установили (то есть Вам не нужно иметь столько же денег, сколько их имеет успешный трейдер). Разумеется, в любой момент Вы можете отменить такую подписку на копирование или корректировать результат действий успешного трейдера.

Очень большой выбор успешных трейдеров с хорошим мониторингом и рейтингом можно найти в системе ForexCopy у брокера ”Инстафорекс”, а также в системе CopyFX у брокера "Робот-Форекс". У последнего можно для тестирования сделок успешных трейдеров подписать не реальный счет, а свой демо-счет.

Источник: Использование актуальных чужих стратегий трейдеров на своем реальном счету.

.
Адиль+Асема Жаулыбаевы
Лучший ответ
Пацанизм. Работать надо там. Много :)))
Svetlana Shamsutdinova
политические новости
Форвардная премия
Процентные ставки
Наклон кривой доходности
Санжар Ражапов
Здесь очень много индикаторов с обзорами https://webmastermaksim.ru/indikatory-foreks
Можешь тут например почитать forexinlife.com/category/texnicheskie-indikatory
Лилия М
Посмотрите сервис инвестиционных идей - не в плане даже заработка, а скорее в плане обучения. Там можно воспользоваться готовыми идеями, а можно предложить свою, и профессиональные аналитики приведут ее в божий вид: https://www.fxclub.org/solutions/invest-idei/
Лилия Макарова
Торгуй от уровней поддержки и сопротивлений, на пробой уровней тоже можно, если что пиши помогу mr.grig82@inbox.ru
Забудь про это и живи спокойно.
Нужно работать и зарабатывать, а не выигрывать. Индикаторы ничем вам не помогут, если вы их не с умеете настроить под себя.
Форекс индикатор - это максимально удобный для трейдера инструмент. Его основная задача - указывать местоположение цены на рынке и текущую динамику курса, а также он имеет свойство в дальнейшем прогнозировать изменения цен и информировать о ее входе/выходе в важные ценовые области. Самым важным из этого всего является то, что трейдеру не нужно вручную проводить все расчеты. https://tradexperts.ru/indikatory-forex -- там можно скачать индикаторы форекс без перерисовки