Другие сферы бизнеса

трейдинг. сколько в среднем нужно торговать на демо счете прежде чем открыть торговый?

Столько, чтобы увидеть виртуальную прибыль. Если открываешь позиции хаотично, не видя причины для открытия, то переходить на реальные торги рано.
Если можешь внятно объяснить причину открытия и закрытия позиции, можешь переходить на реальные торги.
Удачи!
Шынара Таласпаева
Лучший ответ
Без должной подготовки и определенных знаний я бы не рекомендовал переходить к торговому счету. Возможно, пока имеется демо счет, лучше внести деньги в доверительное управление?. .Если интересует такая возможность, то можете посмотреть информацию тут http://s-nulya.ru/
У каждого свой путь.
Я начал торговать демо в 2003 году.
Потихоньку начал участвовать в конкурсах трейдеров.
В 2008 г дважды стал призером конкурсов, и ПОСЛЕ ЭТОГО только начал рельно торговать!
С 2008 года у меня результат +139%.

Тех, кто кричит о необходимости "учиться" на реальных деньгах, я не понимаю!!!
пока не научитесь
Хамка ™
Сколько нужно? Сколько бы вы не торговали на демо-счете, вы от этого не научитесь торговать на реале потому- что когда вы торгуете на демке у вас "спят" ваши эмоции, как только вы перейдете на реал в вас проснется сразу же такой страшный и неуправляемый монстр-как эмоции, страх, надежда и т. д. Пример: на демке вы купили акции, они начали падать, вы и не переживаете что они падают потомучто это виртуальные деньги и по сути вы ничего не теряте, ваши эмоции спят, на реале как только вы увидите что вы в минусе сразу же закроете сделку потомучто вы боитесь за реальные деньги, и в вас проснулись эмоции, проверено неоднократно Удачи!
неделю, достаточно, чтоб понять как открывать-закрывать сделки. отложенные ордера и т. д. Я лично вообще на демо не пробывал ни разу, сразу с реала. Если долго будете на лемо то после на реальном у вас будет постоянно слив т. к ПСИХОЛОГИЯ возьмет свое!!!! ИМХО