Другие сферы бизнеса

Как открыть бизнес в 15 лет, и имея всего 5000 рублей?

Есть наклонности на куплю-продажу, не хочу сидеть у родителей на шеи!
Можешь открыть свой интернет магазин. Продавать там что-нибудь оригинальное, аксессуары необычные например. Не обязательно что то покупать. Просто заходишь на сайт товаров с Китая (есть сайт, где бесплатная доставка) , смотришь, что продавать - и выставляешь этот товар в свой магазин с наценкой 30-40% для начала. Если кто то заинтересуется - заказываешь с этого магазина товар на адрес клиента. Как открыть и развить интернет магазин - это уже отдельная тема. Я бы советовал продвигать через соц. сети.
Так же можешь заняться инфобизнесом, но для этого нужно быть грамотным, разбираться в какой либо области, что нужно людям, и научиться инфобизнесу как бизнесу. (как продвигать, с чего начать и т. д. )
Можешь стать партнеров какой-нибудь сетевой компании (сейчас их много) , если продавать умеешь и с людьми общаешься.
Так же есть предложение, можем обговорить в личке.
Tahir Tursuntaev
Лучший ответ
только не пробуй с наркотой - ты ей и закончишь -не начинай брат
заводи животных и вперед ----------------->
никак, смотри: стартовый капитал 10000, нотариус 1400, госпошлина 4000.

а в товем случе еще и разрешение от родителей надо заверить нотариально, еще сколько-то

добавляй сюда еще открытие счета в банке приемно 1000
его обслуживание 1000-1500 в месяц.

это я уже не говорю о том, что на что-то надо купить товар и где-то его реализовывать (будь то палатка или интернет, на это тоже нужны деньги)

так что 5000 тебя не спасут. готовь как минимум тысяч 70 000

я, правда, описал, так как это все должно быть, ну а там смотри сам
Даю лучшую идею из всего предложенного. Требуется только 500 рублей а не 5000. И твой бизнес готов процветать. Команду построишь сам и поможешь раскрутиться партнерам. Это доступно. Всем доступно! Пишите, ссылку дам, остальное проще чем думаете.
Розачка ********
Да на 5 то тыщ можешь смело покупать все акции газпрома
В интернете многим требуются менеджеры по продажам. Оплата лучше на вебмани.
Ты можешь вложится в какой-нибудь проект на кикстартере. Или сам можешь придумать свой стартап и вкладываться в него, по современным меркам для начала своего стартапа и 5000 хватит.
вложи в questla holding