Рекомендую вместо ПАММ-счетов использовать более передовые финансовые технологии, такие, как копирование сделок успешных трейдеров.
ПАММ-счета на сегодня немного уже устарели. Основная сложность с ПАММ-счетами состоит в том, что успешный трейдер не берет обязательство выплачивать определенные проценты, как в банке, а Вы берете на себя обязательства по сроку предоставления своих денег успешному трейдеру, как в банке. Может случится так, что трейдер будет сливать свой депозит (с Вашими деньгами) , а Вы при этом просто будете наблюдать за этим процессом, не имея возможности забрать свои деньги. В этом смысле, автоматическое копирование сделок успешного трейдера более надежно. Вы никому не отдаете свои деньги и можете в любой момент распоряжаться ими сами. Например, если Вы увидите, что по какой-то причине успешный трейдер не закрывает убыточную сделку, то Вы можете сами закрыть её.
У брокера ”Инстафорекс” есть система ForexCopy. Там Вы можете просто копировать сделки успешных трейдеров с заданным масштабом копирования в режиме реального времени. Всю статистику по торговле и выбранной стратегии успешного трейдера можно получить в их личном мониторинге. Вы платите успешному трейдеру комиссию только с прибыльных сделок, причем только с достаточно прибыльных, чтобы после выплаты комиссии Вам еще что-то осталось. Если Вам с прибыльной сделки ничего не останется после выплаты комиссии успешному трейдеру, то Вы не будете платить этому трейдеру.
Настройки подписки включают в себя установление масштаба копирования сделок трейдера, выбор определенных валютных пар и инструментов для копирования, установление лимита копирования сделок трейдера в день. Эти настройки задаются подписчиками индивидуально для каждого успешного трейдера.
Не существует ограничений на стартовый баланс средств на счету подписчика. Также нет ограничений на оформление копирования сразу от нескольких успешных трейдеров. Например, по одной валюте автоматически копируются сделки одного трейдера, а по другой валюте у другого трейдера.
У брокера "Робот-Форекс" есть похожий сервис CopyFX. В этой системе Вы тоже можете подписаться на сделки успешных трейдеров. Имеется рейтинг успешных трейдеров, которые предлагают подписку на свои сделки, где можно посмотреть подробную информацию о работе трейдера на Форексе.
Пользуйтесь этими новыми более надежными возможностями!
Другие сферы бизнеса
Как вы относитесь к памм счетам? надежно ли? какую площадку посоветуете? надежно ли какую площадку посоветуете?
полная чушь памм доходност ьформируется ДЦ и подгоняется под желаемое учитывая чт отакое явление существует только лишь на форексе причём от диллинговых центров не имеющих никаких документов на право деятельности отдат ьим деньги был обы крайне не разумно. Советую облигации либо же дивидендные акции по ним доходность выше правда законодательно не закреплена гарантия выплаты дивидендов данное решение принимает собрание акционеров облигации гарантируют получение купонного дохода ну а памм счета эт опросто смешно -вы хотите мнвестироват ьв собачьи бега? -то же самое