Другие сферы бизнеса

коммунистическая партия "единая россия" хочет закрыть все кафе фаст-фуда, запретить пить алкоголь до 21 года это норм?

насчёт алкоголя стопудово правы, а вот насчёт фаст-фуда вопрос спорный, хоть и вредно, но сама иногда захаживаю, навредить организму, чтоб не расслаблялся.
Наташа Просекова
Лучший ответ
Это было бы замечательно. Но вы бред несете.
1 - Единая Россия не ком. партия
2 - кафе и фаст-фуды есть смысл закрывать, если там нарушаются санитарно-гигиенические нормы - нефиг людей травить !
3 - запрет на потребление алкоголя до 21 года и раньше был (а раньше даже соблюдался !!!) - нормально, будет меньше малолетних алкашей и детей-уродов !
Отлично.
Женек Кузьмин
Едро это не Коммунистическая партия, хотя бы потому, что коммуняки -это религиозная секта. Не закроют, а вот алкоголь я бы тоже запретил. Думаю, еслиб и у Вас столько друзей погибло от этой заразы как у меня, то и вы бы были за запрет и с отвращением к нему относились.
Hazyin Я
Если это правда, респект им.
И это было бы неплохо. ВСЕ БЫ ЕЛИ МОРОЖЕННОЕ И ПИЛИ ФРУКТОВЫЕ СОКИ!
Я поражаюсь. Как будто в России нету других проблем. Законы принимаются идиотские, например этот, о табакокурении. Все равно все курят, я в том числе. Все равно все будут пить. Все равно все будут есть фаст фуд, они что макдоналдсы закроют?
Как будто у нас все отлично с здравоохранением, у нас хорошие пенсии в стране, у нас социалогическая сфера как будто развита, у нас прям отличные дороги, так чтоли? Это все бред полный.

Давайте закон создадим что писать на стульчак нельзя. А что изменится? Все равно сс@ть будут, и не тока.
полкниги - день, полкниги - ночь
норм. фаст-фуд дрянь убивающая пищеварение, алкоголь - яд, убивающий мозг.
хоть что-то полезное от долбаных едросов.
Сергей Рудак