Другие сферы бизнеса
скажите зарплата 19-21 тысча ублей это норм для маленкого городка с населением 37 тысч человеков
(молоко стоит 21 руб за литр)
Даже если это городок нефтяников-газовщиков, для пожарного сейчас это уже почти нормально. А для обычного провинциального городка это практически ТРИ нормальных зарплаты! . Я живу вСибири, в Омске. Население 1 миллион 125 тысяч человек. Зарплата 15 тысяч считается вполне нормальной. Молоко (2,5%) стоит 22 рубля. У меня хороший знакомый живет в райцентре. Капитан МЧС. Начальник местной пожврной охраны. Зарплата 17 тысяч. Двое детей. Жена не работает. Живой. Так что, нормально Вам предлагают. Можете еще и бизнесом заняться - время будет.
У меня зарплата 10 000 рублей, при том что я живу в краевом центре (миллион человек) , молоко стоит приблизительно 30-35 рублей, семья три человека, муж уже год не может устроиться на работу.
Так что у вас все прекрасно!!!!))))
Александр Шептухин
rabota.ru
ну если у них (работодателя) больше нет что ж вы поделаете работодателя
вполне!
Заработать больше в маленьком городке сложно, а прожить на такую зарплату еще сложнее ((
да конеш нормальная зарплата я столько же получаю но в миллионном городе и ни чо нормально ся чуствую пока что)
да норм, если у тебя нет кредитов в 3-х банках
мало же! у нас тут народу намного меньше и получаем мы намного больше, интересно а кем работаете?
Елена Малевская
пожарным
совершенно нормально! в моем городе население 2 млн чел, а з/п начинается от 5000 р. ,и ничего, живем..., а может выживаем?
Это нормально! у мну 10000р (50000 тг - живу в Казахстане) Живи себе спокойно.