Другие сферы бизнеса

Хочу пообщаться с умными людьми. Кто не против?

Дело в том, что меня окружают не умные люди. Умных я считаю тех, кто на высоте в жизни. Хочу поговорить за бизнес. Есть очень большое желание разбогатеть! Хочу услышать советов. Мне 17 лет, казалось бы я еще очень малый для таких дел, но поверьте, я намного выше своих одногодок и тех, кто на 1-2 года старше. Поймите только правильно.
А что ты можешь предложить умным, или если правильнее определить - успешным людям? О чем общаться? Успешные люди ценят свое время. Не пытайся отнять его у них за зря.
Дима =
Лучший ответ
Андрей, жизнь прекрасна и удивительна. И не в деньгах счастье. Пока ты молодой живи легко, учись, конечно, но не забывай про друзей, девушек, веселье и т.д. Потом сил и здоровья уже не хватит.
Юрий Доровской
Николай Мискевич На этом фронте у меня все отлично. Есть своя хорошая компания, есть девушка-красавица любимая. Учусь еще в школе, 11 класс. Лидер школы. Но толку с этого? Дело в том, что я не хочу себя в чем то ограничивать и деньги брать у родителей не хочется. Вот возникает вопрос: зачем мне надо будет то богатство в старости? Только чтобы детям и внукам помочь? Сейчас миром правят деньги.
Есть еще одна причина зачем мне нужны деньги. Моя девушка тоже не простой человек. Ее родители при деньгах. Моя семья против ее совсем не ровня. Она меня очень любит и без денег. Вот и появилась у меня мечта, какую я хочу воплотить в жизнь - разбогатеть. Она всегда меня поддерживает, когда другие опускают руки. Именно по этому я хочу подарить ей все, что надо для свободной жизни, НЕ РАБОТЫ С УТРА ДО НОЧИ, А ЖИЗНИ.
Елена Янкова
Я грузин аль армянин без копейки денег,
Я не пью, не курю, потому что беден.
Я задумал один штук с этими деньгами, -
Я поеду в Армавир, где гуляют дамы.

Барышен, барышен - вай, какой красивый!
Половина шнобель красный, половина - синий!

Вот идет один мадам медленно с пригорка, -
Я как истинный грузин начал с поговорка:
"Вай, красивый! Вай-вай-вай! Можно в вас влюбляться!
Мы поедем на трамвай, - будем прогуляться! "

Барышен, барышен - вай, какой красивый!

Я гулял тогда с мадам, целовал немножко, -
И украл я у нее кошелек и брошка.
И пошел тогда мадам медленно с пригорка,
Только ветер раздувал-таки два пустых кармана!

Барышен, барышен - вай, какой красивый!
Набери в поисковике "БизнесМолодость". Твои ровесники тебя научат. Правда за деньги.
... Майя ...
Николай Мискевич да я уже знаю такое
таки шагай в синагогу-там все мудрецы и околачиваются
Яна Слюсарева
пойди пообщайся с ботами в интернете! или ищи друзей по мозку!
Это очередная иллюзия жизни.
Но ты наверняка просто более серьезен чем твои одногодки.
Пообщайся с людьми, которые старше тебя. Не намного. Ну и конечно же "не с кем попало".
Жизнь полна разочарований. Не умными их не назовешь, а вот что деградируют это да) Я про бизнес ничего не знаю, учусь только на программиста) ) Но эрудированным можно назвать))
Nesibeli Zhalgasova
Судя из вышесказанного, показателем ума для Вас является доход человека. Отсюда следует вопрос: "Почему "умным" людям должно быть интересно разговаривать с тобой. В их глазах ты более "глупый", чем окружающие тебя люди в твоих глазах"
А по факту — учись практичным навыкам и применяй их в деле за определенное денежное вознаграждение. Если включить мозг, то можно зарабатывать даже на самых глупых "талантах".