Другие сферы бизнеса

Из под моей базы 1C списывался товар по нулевой цене.

Из под моей базы 1C списывался товар по нулевой цене. Теперь это выяснилось. Что мне может грозить, если доказательства основываются только по базе 1С?
Надо было закрывать свою сессию, когда отходишь от своего рабочего компа и никому не сообщать свой пароль, хранить его в недоступном месте.

Вы по 1С посмотрите внимательно мониторинг работы Вашей учетной записи.

Либо обнуление злоумышленниками делалось в день продажи компа после факта продажи для покрытия недостачи в кассе. И тогда Вы увидите, что после первого редактирования документа, "вы" вошли туда еще раз для редактирования. По времени первого редактирования можно определить, когда на кассовом аппарате бился чек. Многие кассовые аппараты позволяют сделать отчет на нужный день с распечаткой списка всех чеков. В этом случае Вы можете найти нужный чек и тогда будет понятно, что недостача в кассе произошла не по вашей вине.

Более сложная ситуация, если злоумышленники делали не только обнуление стоимости комплекта, но и переносили дату документа на более поздний день, на тот день, когда им надо было покрыть недостачу. В этом случае Вы на день документа не найдете своего чека. и тогда всё будет выглядеть именно так, словно Вы отдали товар мимо кассы.

В любом случае, в этом замешан или кассир или другой человек, через которого проходит выручка, например, кто собирает выручку в кассе. Такие люди или могут часть выручки забрать себе или обнаружить недостачу, которую захотят покрыть таким способом.
Кристина Гусева
Лучший ответ
Говори конкретнее.... Это общие слова....