Другие сферы бизнеса
Какого брокера выбрать для форекса?
Думал fxclub или alpari. Потом почитал отзывы и запутался. Половина говорят что мошенники а половина что нет. Кому верить
Какого бы подобного "брокера" Вам не посоветовали, можно найти в отношении него - море критики, даже аргументированной. Нереально найти брокера у которого нет негативных отзывов. Даже если их меньше, они колоритные. Один из примеров - брокер Робофорекс. Например его советую. Позитивных отзывов больше, а негативные доходят до грани типа "все счета начинающие стабильно увеличиваться попадают в особую группу, где они автоматически обрабатываются программами в ущерб трейдерам) . Представители форекс4ю даже создали сайт антиробофорекс) ) где говорится о том, что робофорекс спер базу у них и якобы разоблачающий механизм краж. А осведомляя вас этим - вы запутаны? Хотя о самом форекс4ю, негативных отзывов намного больше. Причем смехотворны в большинстве своем как позитивные так и негативные отзывы. Хвалящие упрекают ругающих в экспрессивности за которой нет аргументации (ругаете ибо неудачники) . В свою очередь все эти возгласы в стиле "превосходная поддержка, быстрый вывод" в основном идут от тех, кто снял пару раз ничтожные суммы или зашел в чат и задал совершенно банальный вопрос, на который ответит не только консультант но и первоклассник. А когда дело доходит до реальной проблемы, они под теми же айпи начинают печатать негатив. Честно говоря бедному трейдеру у которого есть осмысленная аналитическая стратегия все это ни очень запутает. Он просто выберет подходящие условия и начнет Работать. А что есть решение лучше? И если он прав, наилучшие условия его сами найдут. Подняв на порядок выше. Ну а богатый и осмысленный трейдер вообще не свяжется с дцшками постсоветсткого прос-а) он будет хранить деньги в серьезном коммерческом банке. Другими словами - если бы был брокер которого только хвалили бы, многие его уже за это стали бы ругать (в блокировке хуления) В колесо талантливого изобретателя палки не вставишь, в противном случае он и к палкам приделает колеса.
с банком работай
я уже 4 года с NordFX. Все устраивает
fxclub 100% не мошейники как и альпари!!! ! Сам там 6 год торгую.