Другие сферы бизнеса
Ребята что думаете про ABC Finance Хочу пропробовать инвестировать в проект Розен Рингс. Что думаете об этом?
Ничего не думаю, так как первый раз о них слышу. Инвестировать надо туда, где присутствуют гарантии авторитетных международных гарантов-регуляторов. Я инвестирую в ценные бумаги фондового рынка, именно - в ETF на индекс рынка акций, корпоративные еврооблигации, краткосрочные гособлигации США и так далее.
Развод этот ваш абс финанс!!!! Называют себя сетевым маркетингом, а даже продукта нет, тренинги с одной водой))) смешно. Были мы там в пирамиде примитивной и не интересной.) shineperson.jeunesseglobal.com вот это я понимаю настоящий сетевой маркетинг! С продуктом, бонусами и с кучей возможностей!!!! Где свой более комфортный путь выбираешь сам! Строить сеть, продавать продукт или все вместе, поддержка компании и спонсоров огромнейшая! А не то что в АБС тупо звать людей на тренинг и даже нельзя сказать что в тренинге будет, потому что человек хочет знать куда и зачем он должен посетить этот тренинг. А там одна вода и только одно что вот какие мы богатые свободные и живем в тайланде))) тупость пирамид. Люди будьте адекватнее такой бизнес как абс не живет долго! И это не честный бизнес! Хотите узнать подробнее, пишите мне или на скайп kalash895, на все вопросы ваши ответим! :) удачи!
Я сам там не работал, но сами понимаете-бесплатный сыр только в мышеловке) и если бы там за месяц было бы возможно сделать громадные деньги, то там бы все работали! хотя это моё субъективное мнение, но я бы искал реальную работу и не тратил время на всякий бред