Другие сферы бизнеса

Ребят, решил совсем не много подзаработать. Хочу спросить: как на яндекс толоке зарабатывать больше чем центы?

Ребят, подскажите.
Самые дорогие, что видел, требуют приехать по адресу и сделать фотографию здания
Валерия Антонова
Лучший ответ
Никита Голтаев Спасибо за совет, но у меня на компьютере толока. Пока норм телефона нету.
На ЯНДЕКС. ТОЛОКЕ только копейки... Лучше занимайся партнерскими программами.
Берик Ахтанов
Александр Бородин Не могли бы подсказать, какими именно можно заняться партнерскими программами? И если можно пару ссылок на них, чтобы не нарваться на мошенников
Мой рекорд - 10$ за день. В среднем получается около 3$ в день. Если не брезговать дешёвыми, но простыми заданиями по центу, меньше доллара в день точно не выйдет.

P.S. Задания на мобильном оплачиваются лучше, чем на ПК.
как вариант- зарабатывай на лайках и подписках в соцсетях, не толока, но хоть что-то
Никита Голтаев Спасибо за вариант.
На Яндекс толоке хорошо с телефона, но там вроде только с Айфонов. Это ужасно :(
Работать часов по 8 в день с полной отдачей, как на любой другой работе, как же еще. Выдавать результат, постоянно улучшать свои навыки. Насколько я знаю, кроме копеечной оплаты, а она все равно останется копеечной даже с высоким рейтингом. Есть еще система выплат по итогам проделланой работы. Незнаю это делается автоматически, типо наградить трех лучших в задании. Или это решает оператор, но есть разовые выплаты, кроме тех сумм которые описаны в задании.
Цкид Лира
Система рейтинга очень не понятная, с компа в основном копейки, даже если выполнять задания весь день без устали заработать можно не более 1-2$. Причем если рейт растет и тебе выпадают дорогие задания, то они странным образом перестают выпадать, их количество стремительно уменьшается, рейтинг падает и ты снова у начала пути. Что касаемо полевых заданий с телефоном, можно с АЙОС или с Андроид, но определенные версии и камера для фото должна быть нормальной.
Но по полевым не все так просто то же :) По личному опыту, вокруг места моего проживания у меня было порядка 300 заданий по отсылке фото зданий по цене 0.25-0.50$ после того как я нафигачил фоток и выполнил заданий примерно на 40$ за 3-4 дня и вывел их, мой рейтинг рухнул, и 90% заданий не то что вокруг меня, но и в городе проживания пропали с карты в миг :) Так что бесплатный сыр только в мышеловке, а на этой платформе заработать реально практически невозможно, как и на всех подобных в просторах инета :)
Никита Голтаев Спасибо) Хороший совет, а ты можешь написать, на партнёрских программах можно заработать?
Анна Романова Добавлю в целом, мне 39 лет. Раньше на заре инета там в 90-х мы как то и не думали о монетизации контента и тд, потом стали появляться электронные деньги и в нулевых я пробовал зарабатывать, но все сводилось к копейкам или мошенничеству, в интернете обмануть проще чем в реале.
Если есть желание попробовать, то без всяких заморок есть индивидуальные способы заработать, но повторюсь копейки, если нужно могу предоставить инфу. Я когда-то даже сайт пытался сделать посвященный данной тематике.