Другие сферы бизнеса

Не много не корректный вопрос, но все же хотел спросить.

Не много не корректный вопрос, но все же хотел спросить. Как думаете к 2016 году рубль по отношению к доллару будет дешеветь или наоборот, вообщем какая будет его цена. Жду вашим предположение) заранее спасибо))
Рубль будет дорожать.
Из Ушарала
Лучший ответ
Рубль будет уверенно двигаться вверх.
Алина Ульянова
Я думаю, что 2015 год будет для нас очень тяжёлым. "Просветов" не видно.
Рубль и доллар будут равны.
Elmira Bozakhayeva
скорее всего нефть подорожает, а за ней вырастет и рубль, примерно до 50 р. - за бакс.
рубль к доллару около 40
к евро 48 вот мои прогнозы на 2016
много факторов влияет на курс, вопрос на Нобелевскую.. могу лишь предположить, что рубль будут пытаться стабилизировать. если Россия будет переходить на расчет со странами в нац валютах - вырастит спрос на рубль - тогда рост. если введут новую валюту для расчетов в Ед эк простр - рубль вообще исчезнет. но исходя из прогнозов - ожидается дальнейший спад в экономике, санкции не отменяют - вполне логично предположить что останется в тех же границах, вернее наше правительство попытаеся его там удержать....
°Gozalina Nadirova°
Яночка Грицюк У меня лично к вам вопрос. Мб. знаете, какие документы необходимы для предложения по продаже нефтяного месторождения, например, необходимо обратиться в крупную нефтяную компанию с подобным предложением. Спасибо
Прогнозы дело неблагодарное, и тем не менее : к 2016 году за доллар (USD) могут давать 30 - 35 руб, а то и того меньше, если к этому времени не сделают, например юань резрвной валютой.
Рубль как был хернёй так и останется
Лидия Заворохина Девчонки, да не нервничайте...
Для вас это наверное новость, ну да ладно...
Просто в экономике вы и грамма не понимаете...
А на личности переходите!
Если бы мозги были бы по больше чем фисташка, ну или хотя бы вы видели или слышали, что сейчас происходит с рублём, то всё бы поняли!
Но вам это не дано...
Лучше подрачите друг другу)))
Rustem Mechitbaev а доктор похож на гитлера
xs..нефть подорожае
Nazim Sultanov
будет видно ближе к 2016....
Sashka.. Lopatin
Доллар стабильно 50, Евро 60, рубль уже начинает укрепляться, всё хорошо будет в 16 году !
**single_ Boy**
Рубль с момента появления никогда не дорожал.
А доллар никогда не падал. Вот вам и ответ.
лично моё мнение что рубль подымится к 2016 году
Гульсая *
а я считаю рост рубля, Россия подписала договор по поддержи ликвидности для расчета рублем в Египте, во вторых планируется отвязка доллара от нефти, вобще то меркель благоприятно смотрит на нефть из россии, главное ребят лижбы не было войны....
В порыве паники они опустошили полки в магазинах с бытовой техникой и автосалоны - а потом удивлялись, что цены на эти товары так выросли (странно, да? так нерыночно...)
Когда на нашу валюту началась спекулятивная травля - они первыми сбросили рубли и побежали за зеленой бумагой, помогая врагу обрушивать курс национальной валюты.

Рубль станет одной из новых резервных валют наравне с Юанем. Вполне вероятно что уже в 2016, хотя точный срок Вам никто не скажет
Jumaev Zafar
Все также ( даже если рубль поднимется цена, продукция из других стран останется по такой же цене
расходы государства вашей страны стали меньше, резервные деньги были выделены на освоение тех секторов которые могут дать рост экономики (развитие инфраструктуры) где все издержки должны быть рублевыми. И в меньшей степени связано с импортом и экспортом. Это направление. Если за нефть цена останется такои же, то рубль должен укреплятся. Долго писать все нюансы