Другие сферы бизнеса
Здравствуйте. Как бы тупо не звучало хочу спросить
Бизнес. Чем можно заняться в 17 лет хочу заработать до августа 100.000 рублей, Что можно делать или сделать? P.S дураки которое пишут всякую чушь давайте без вас(даже без кладменов)
1) Покупать из Китая безделушки, или одежду и продавать втридорога. Но это долго и муторно
2) Покупать б/у брендовые вещи в хорошем качестве, и продавать их в два раза дороже. Только в хорошем качестве и только брендовые, за них готовы переплачивать.
В 18 лет, учась на третьем курсе института, я решил жениться и пошёл грузить посылки на вокзале, Меня приняли и я назвал большую сумму, которую я должен заработать на свадьбу. Женщина, которая меня принимала на работу, покачала головой, ничего не обещала. Однако, когда все получили аванс, многие рабочие запили и не вышли на работу, мне предложили поработать сверхурочно за двойную плату. Я согласился. когда заработал необходимую сумму, сразу уволился, поскольку такая работа была несовместима с учёбой. Не пил, не курил. Нормально сыграли свадьбу. Живём вместе уже более пятидесяти лет, есть дети, внуки, правнуки. Ходи, ищи работу, разговаривай с людьми.
Август через 2 месяца, если не считать не полный май. Даже не каждый человек со специальностью зарабатывает в месяц 40+ тысяч рублей. А ты, без каких либо определенных навыков и специальности захотел 100 000 рублей ...
Ну а бизнес требует вложений. Слишком уж ты губу раскатал, имхо! Даже чтобы оказывать какие-то услуги, к примеру по ремонту бытовой техники, ноутбуков и так далее, нужно учиться. И вложить деньги в инструменты ...
Ничего у тебя не получится, хоть в лепешку разбейся, слишком высокие запросы, спустись на землю.
Ты можешь посмотреть на ютубе, там есть Куча интернет заработков и так далее, а еще можно поинтересоваться у людей.
Кладмен