Другие сферы бизнеса

Народ! Форекс это ЛОХОТРОН??? Кто знает

~Gans ~
Что бы кто-то выигрывал, другие должны проигрывать.
А его активная реклама объясняется необходимостью притока новых проигрывающих,
иначе - не интересно...
Наталья Жирова
Лучший ответ
Паша Сергоян это лучший ответ
Ритас Ятулис Если брать денежный только план. Ла. Проигрыши разные бывают. Есть смотреть чуть шире, то получается так - приходят люди, которые думают что сейчас здуру рубанут бабла. И щас они тут, покажут. Форекс - это царство, ума, интелекта, грамотного сочетания любви к делу, упорства, смелости, умения предчуствовать. Слитое депо на форексе учит тому, что нужно к деньгам подходить с холодной головой, сознанием к делу. Выбрали мошейников, даже неудосуживштсь понитересоваться элементарными каким-то документами - кто? что? Что говорят?
Ритас Ятулис В некотором роде такой проигрыш как штраф, горячей голове, что бы остыла и подумала что он делает. Через это прошли все. Кого-то форекс научил, чью-то голову охладил, и растопил холодное сердце. У кого-то все было нормально ...У каждого свой уровень развития ...
Сколько можно повторять, это игровая площадка.
как и любой лохотрон в интернете
способ заработать на лохах
~Gans ~ точно.
Нет, он на любителя
Люда Круссер
Поработай мозгами узнаешь!:)
~Gans ~ Неохота попадать на бабки
Это как покер. Тут постоянно блефуют, и брокеры и информационные агентства. Причём в каждой лжи есть значительная доля правды. Если для всех очевидно, что курс пойдёт вверх, то его специально могут пинать вниз, чтобы срубить денег на тех, для кого было всё так "очевидно". Чтобы кто-то выигрывал тут надо чтобы кто-то проигрывал. Вопрос, в какую категорию трейдеров со своими мозгами выйдешь.
Лохотроном форекс становится когда случается проблема. Когда не соблюдаются правила безопасности. Тут много нюансов. Он становится лохотроном когда случается конфликт.

Если все делать правильно. Думать холодной головой. Делать все постепенно, обучаться в группе. Общаться с трейдерами которые уже прошли этот путь и знают эти подводные камни. Они вас научят всему этому.

Если с дуру что-то делать. То обычно это заканчивается что куда-то кто-то вляпывается. И очень хорошо, что все заканчивается воплями форекс лохотрон. Дай Бог. Главное что все целы и здоровы. ..А деньги это дело наживное. Начните с демо счета. Тогда даже денег не придется тратить.
Ольга Ольга
Кто умеет тот зарабатывает, для тех кто не умеет и хочет на этом подзаработать есть сервис автокопирования сделок успешных трейдеров www.share4you.com сделки выбранного вами трейдера будут автоматически копироваться на ваш счет и вы получите почти такойже доход как и у профессионала. Посмотрите сами, там есть такие "асы" что за несколько недель показывают доходность 1000% и больше
Форекс на самом деле не лохотрон и раньше я тоже так об этом думал. Но потом все-таки решил поиграть, но перед этим почитал вебинары http://www.activtrades.ru/index.aspx?page=events_webinar на которых доступно все рассказано, как уменьшить риск проигрыша и как вообще правильно играть на бирже.
Сколько раз я слышал про Forex и не счесть даже. Это и лохотрон и золотая жила. Если вы смысле в политике (это нужно для того что бы предугадать курс валют) то можете попробовать. Если вы в этом не чего не понимаете. То есть выход это установить авто пилот. Эта программа которая сама ведёт торги сама. Моё мнение такое: можно попробовать но по мне делать там нечего.
Ольга Ольга Ни какая это не золотая жила ...обычные торги ...самая простая закупка товара ...единственное отличие, которое многим не привычно и тут же почему-то вызывает бешество, это то что убыток может наступить быстро, и его видно в отчете терминала... и он воздействует как красная тряпка на быка ...Этот психологический момент, яркое отличие электронных торгов придает ему ту эктремальную ауру, и множество сплетен в интернете. Всего навсего.
для ознакомления статья rabotavsety.ucoz.ua/ работа без вложений и переход на работу 10 $ легко для роcсийских IP