Другие сферы бизнеса
Кто-нибудь реально зарабатывает в сети? Если да- то как?
Я работал на адвего, фрилансе, кликал и только форекс дал реальные деньги, причем намного выше чем на обычной работе (конечно если ты не депутат )))

Зауре Ермаганбетова
Кстати да, есть ещё рынок акций! Можно через МБ торговать.
Зарабатывают да еще как! Но только копейки....
Валентина Алексеева
Нет, не только копейки.
Makpal Issakova
Если не считать что онлайн игры приносят прибыль как маленькая страна. А так копейки. ))
Пирамиды рекламируй или сам создай)
ProfitTask - сервис быстрого и стабильного заработка, без специальных навыков. Начните зарабатывать прямо сейчас!
Суть проста: нужно выполнять простые задания, типа «Найти сайт в поиске и полазить по нему пару минут», или «Зайти на сайт и поставить Like»… Что-то похожее реализовано в сервисе Userator.
Заработок с ProfitTask. Как это работает?
Итак, в сервис ProfitTask поступает заказ, допустим на 100 посетителей для сайта (я немного упрощаю, чтобы всем было понятно).
Задание рассылается по исполнителям (зарегистрированным пользователям) с помощью специальной программы. Пользователи выполняют задание, с помощью пошаговой инструкции, а каждый шаг выполнения подтверждают скриншотами. После выполнения, задание отправляется на модерацию (проверку)
Если все выполнено правильно – пользователю зачисляется оплата на счет, откуда ее можно вывести на свой кошелек.
Виды заданий и их стоимость.
На момент написания этого текста, в системе доступны следующие задания:
Стоимость выполнения заданий
Вид заданияСтоимость выполнения
«Гугл+» (лайк, поделиться) - 2 рубля
Рассказать друзьям ВКонтакте - 1 рубль
Мне нравится (Like ВКонтакте) - 1 рубль
Вступить в группу Вконтакте - 1 рубль
Пост на стену Facebook - 1 рубль
Поиск и просмотр сайта через Яндекс - 2 рубля
Поиск и просмотр сайта через Google - 2 рубля
за час работы получается не напрягаясь 100 рублей ну это для такого лентяя как я
Преимущества сервиса
Быстрый заработок без особых усилий;
Не требуется особых навыков исполнителя;
Для работы достаточно доступа в интернет;
Минимальный вывод всего 15 рублей;
Что нужно сделать, что бы начать зарабатывать ?
1. Зарегистрируйтесь
2. Скачайте и установите программу ( можно и через сайт, тут кому как удобней )
3. Выполняйте задания
4. Получайте ваш заработок
Что нужно для работы в качестве модератора?
1. Зарегистрируйтесь
2. Подайте заявку
3. Проверяйте задания
4. Получайте ваш заработок
регистрация по ссылке ниже
https://profittask.com/?from=189806
Виды заданий и их стоимость.
Стоимость выполнения заданий
Вид заданияСтоимость выполнения
«Гугл+» (лайк, поделиться) - 2 рубля
Рассказать друзьям ВКонтакте - 1 рубль
Мне нравится (Like ВКонтакте) - 1 рубль
Вступить в группу Вконтакте - 1 рубль
Пост на стену Facebook - 1 рубль
Преимущества сервиса
Быстрый заработок без особых усилий;
Минимальный вывод всего 15 рублей;
1. Зарегистрируйтесь
3. Выполняйте задания
4. Получайте ваш заработок
1. Зарегистрируйтесь
2. Подайте заявку
3. Проверяйте задания
4. Получайте ваш заработок
регистрация по ссылке ниже
https://profittask.com/?from=189806
Заработок в сети от 500 руб СЕЙЧАС НЕ ЛОХОТРОН!
Много всяких способов, но большинство из них требуют определенных навыков. Спечиально для новичков ищущих подработку в сети без особых технических заморочек!
http://bablo1.16mb.com/petak/ - это ссылка на ваши 500 рублей честного заработка.