Другие сферы бизнеса

Добрый день. Кто как думает, стоит ли сливать долларовые сбережения?

Есть небольшая сумма валюты, а курс стремительно падает. Так вот, что делать, ждать ли подорожания или будет только падать?
Sasha Pavlenko
Вам могут дать только советы. А отвественность за принятое решение только за вами. В ближайшее время нету тренда по доллару. И скорее всего сохраняется в краткосрочном периоде, укрепление доллара, совсем не значительное. Что касается долгосрочных перспектив - нету однозначного ответа, так как сложившаяся ситуация на рынке не дает отднозначного ответа, на сегодня. Спустя некоторое не определенное время, что-то однозначное и понятное можно будет сказать, а сегодня нет.
Aliya Moldash
Лучший ответ
На ближайшие пару недель можно, но на ближайшие пару лет никак не советую.
Даже если нефть снова будет стоить 110 долларов за баррель, рубль не вернется к уровню 33 руб. за доллар.
Нашему бюджету выгодно плавное подорожание доллара. Сейчас идет небольшой откат, который связан с тем, что рубль слишком сильно разогнался в своем падении и проскочил равновесную точку.
Сергей Шиков
Ни в коем случае. Мои сбережения только в долларах и евро всю жизнь. И я пока их сливать не думаю. К лету курс доллара увеличится до 100-120 рублей. Я на это очень надеюсь!
"сливать долларовые сбережения" можно во что-то. Во что сейчас вы готовы "слить"? Если в рубли -то это самый худший вариант. Их (рублей) так много и так усиленными темпами печатаются, что курс рубля будет падать безоговорочно. К этому готовы все... кроме народа. Но кто его спрашивает?
бабка надвое сказала
D*
Dasha ***
Переводите доллары в реальные счета на форексе и зарабатывайте как я!
Vadim Shishkin Развод лохов.
ты что мужик с дуба рухнул не вздумай это вечнозелёная бумага ни когда не пожелтеет будет только рост .