Другие сферы бизнеса
знатокам форекса, помогите!!!
кто работает на форекс и зарабатывает на этом деньги, расскажите: сколько вы процентов от депозита делаете в месяц и какую тс используете? если можно - научите
Разводилово для дебилов.
Шляпа это. Не ведись. Тут без серьёзных познаний в политике и экономике бессмысленно играть. Сольёшь депозит, хотя заманухи много и поначалу может депозит и будет расти. Никто небе свой рабочий способ не расскажет. Прикинь сам: если ты нашел золотую жилу, то будешь о ней кричать на весь мир или всё-таки сам будешь копать? Брокер рекламирует форекс только потому, что он ничем не рискует. Выиграешь ты или проиграешь, ему без разницы. Он свои проценты получит с тебя в любом случае. Торговые программы всякие так же тупо сливают депозит при резком скачке курса. Максимум несколько месяцев стабильности, небольшого роста, потом полный слив. Проверял сам. Хорошая вещь в рекламе не нуждается.
С начала на демо годик посиди, затем минимальными лотами по копейкам зарабатывай с годик, за тем можешь кинуть по больше. А вообще форекс уже каменный век, есть магазины заработка и по прибыльней и по безопасней.
Все сложно. Малость мальская. Хотя ест % по нефте курсу. Но это надо отслеживать положение Евро Долларов. От них зависит уровень перепада на нефть. В истичении суток. На период работы по чесам на разницу. Легче -IQ Optin.Там реально следиш по томуже уровню времени. Особенно на шкале %.Надо все просмотреть и на Демо пройти курс подготовки. А форекс. Нестоит.
я могу и 100% от депо сделать, с риском потерять все и сразу))) А если серьезно, то я в % не считаю, для меня план сделать за день 250$ или 1000$ в неделю вот от этого и пляшу.