Другие сферы бизнеса
Форекс. Помогите, кто сталкивался? (+)
Не могу вставить индикатор бренда ( со стороны), в Метатрейдер 4, так как в папке терминала НЕТ ПАПОК "экспертс" и "индикаторс", ни в терминале с ДЦ форекс4ю, ни в терминале с ДЦ "форексстарт". Захожу Программ файлес-Метатрейдер4-открываю, но именно этих папок на английском языке не нахожу.
.
Слева есть окошко "Навигатор". Выделяете "Индикаторы". Правой клавишей мышки открываете контекстное меню и выбираете "Создать в редакторе" или Insert. Копируете код индикатора в редактор и сохраняете.
.
Лёха Жиляев
Спасибо большое!
Не занимайся этой дурью. Форекс-это лохотрон для отъёма денег, а не биржа, где можно работать.
Лёха Жиляев
Спасибо за совет, но знаю людей которые имеют неплохие деньги с торговли на форекс. Не по их трепу, а по данным кошелька (откуда приход был выполнен). Но свои секреты удачной торговли конечно же никто не раскроет.
Какой умный)))
Всё объяснил...
Ну если на демо НЕ получается, то не стоит и пробовать.
Всё объяснил...
Сам недавно устанавливал доп. функционал для MT4 - Superior Forex Desk от Инстафорекс называется. Это такая штука, которая позволяет удалять все отложенные ордера, закрывать все сделки или открывать сделки в противоположном направлении одним кликом. Великая вещица! В общем, при установке доп. индикаторов от сторонних разработчиков на MT4 данные копируются в каталог данных вашего терминала. И как я понимаю, проблема как раз в том, что вы не можете найти его. Чтобы узнать каталог данных терминала, следует запустить терминал и выбрать в меню "Файл" пункт "Открыть каталог данных". Попробуйте так, после того как узнаете путь эта папка должна быть в разделе MQL4/Indicators. Например, на моем компьютере он выглядит так C:\Users\Anton\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\CCD68049A15C607C3F6AD69\MQL4
Индикатор тренда можно вставить либо через окошко Файл, а в нем через Открыть каталог данных, это сейчас новинка такая, недавно так сделали. А вообще с такими познаниями рекомендую сначала лучше подучиться у брокера, я например тут его проходил http://amokho.com/lern, а то так далеко не уедете.