Другие сферы бизнеса

как заработать на форекс с помощью советник на автопилоте ?

Артём *********
Если нужны настраиваемые торговые советники, которые работают в терминала МетаТрейдер-4 и которых регулярно адаптируют к изменению рынка, то обращайтесь ко мне.
Цены на торговые советники от 6'590 руб. (Самый дорогой стоит 30'000 руб.) Даю скидки 10%.
Volk Volk777
Лучший ответ
PPC ...
Павел Попов
Никак. Если бы такие "советники" реально работали, их не предлагали бы к продаже, а привлекали бы реальное клиентское бабло и управляли им за 2% активов и 20% прибылей.

В Нью-Йорке есть такой математик -- Джеймс Саймонс. Реальный математик -- докторская степень, статьи, конференции, одно время даже кафедрой заведовал (в SUNY Stony Brook). Параллельно со всем этим у него есть собственный бизнес -- мааааааленькая такая компания под названием Renaissance Technologies (никаким боком не родственная российскому "Ренессанс-Капиталу"). Когда-то у нее были клиенты, с которых она брала 35% от прибылей. На сегодня практически все клиенты, кроме самых любимых, уволены, и 20 с чем-то миллиардов долларов, которыми сегодня управляет Renaissance Technologies -- это в основном деньги самого Саймонса и его сотрудников. Лично Саймонс, если я правильно помню, за последние пять лет только один раз заработал меньше миллиарда долларов в год.
Kornilova Elena
Ни один советник не заменит человеческую способность- думать. Все советники сливают депозиты.
Tagai Abasbekovich
Мой тебе совет: Не играй в русскую рулетку. Инсайдеры тебя в гости на чай не приглашали.
Кирилл Мусиенко А жаль, чай с плюшками это вкусно
Никак!
Никакой "советник" вам денег НЕ заработает.
Только сам.
Любое решение в трейдинге принимается Самостоятельно.
Respeсt House Aktau
я тебе могу робота торгового продать, за 70 тыс руб отдам, и если будешь придерживаться тех условия которые заложены в алгоритм робота, то заработаешь
Marianna Khegay
Tagai Abasbekovich Если это такой крутой робот, который бабло приносит, зачем продаёшь?
Советую вам посмотреть их работу сам с ними работаю http://robotsforex.ru
что, это хороший вопрос !
думаю у меня есть ответ на этот вопрос
прийти на этот сайт и узнайте как http://robot-fx.plp7.ru/