Другие сферы бизнеса

Правда ли, что можно заработать на Форекс с помощью советчиков?!

Советники называются советниками потому что предназначены только для того, чтобы давать советы.
И не более.
Советы сначала слушают, а потом принимают решение о том, хороший ли это совет или это плохой совет. А решение о том, покупать или продавать, принимать надо самостоятельно, не перекладывая ответственность за принятие решения на какую-то программу. (Чтобы потом не говорить: "Да я умный, умный! Просто советник попался дурной недоделанный. Вот и слил весь депозит не я, а он. ")
Когда делают советников, которые умеют сами торговать вместо Вас, то это уже понты программистов. Дескать, смотрите чуваки, как я крут, мой советник даже торговать умеет в автоматическом режиме. Этим программерам надо компьютерные игрушки делать со спецэффектами, а не торгующих роботов.

Источник: Использование роботов на Форексе для начинающих.
Witali Prel
Лучший ответ
Да. Найти дилинговый центр с партнерской программой: оплата - % от внесенных сумм привлеченными клиентами.
Регистрируешься в партнерке, рекламируешь заработок с помощью советника и получаешь свои комиссионные с просаженных простачком денег.
да можно
главное найти хороший.
и не слушай кто говорит что всё это гавно. просто они сами ненашли хороший советник вот и злобятся.
На форексе можно заработать с помощью глубокого понимания теории вероятностей и математической статистики, а также понимания того, что эта игра по сути ничем не отличается от покера, где тоже можно стабильно зарабатывать деньги на вероятностях. А с помощью остальных средств можно только случайно что-то выиграть, или же случайно проиграть. Это лучше игровых автоматов по крайней мере - тут хоть шансы равны.))
Лучший советник - своя голова.
Можно. Только без присмотра не оставляй, слишком далеко они стопы ставят. И не давай ему на всю сумму играть. Держи на счету чуть больше ставки, а остальное выводи в резерв, чтоб было с чего начать, если что не так пойдет.
Познакомьтесь с программой - VIREX
Если бы на Форекс можно было бы заработать с помощью советников то я думаю щас вся Wall Strit ходила бы в миллионерах о пока я этого не вижу... Рынки часто меняются и ни один советник не способен угнаться за ними
Без разницы, торговать советником или вручную... так как советник выполняет заложенный в него алгоритм. Тот же алгоритм можно выполнять вручную.
Отличие в том, что советник - это робот и не имеет эммоций, соответственно, не отступит от стратегии (конечно, если не содержит ошибок в коде), а человек подвержен эммоциям и может отступать от своей торговой стратегии...

Чему отдать предпочтение, определяет трейдер.

Возьмите на вооружение данную стратегию - http://markelovfx.ru/foreks-strategia-va-bank-torgovla-raz-v-nedelu, более чем рекомендую... Возможно, поймёте, что стабильный заработок на форексе возможен :)