Скажите пжл кто какие инструменты и ресурсы применяет для фунд анализа?
Спасибо)
Другие сферы бизнеса
Какие Вы используете инстументы для анализа на Forex?
Ссылки на качественные аналитические обзоры ведущих российских аналитиков можно найти в Ленте Аналитических Обзоров, которая обновляется в режиме On-Line. Там можно найти очень много всяких прогнозов.
Ссылки на постоянно обновляемые новости Форекса можно найти в Ленте Новостей Форекса, которая тоже обновляется в режиме реального времени.
Посмотреть разные Форекс-Новости можно на четырехканальном Форекс-Телевидении.
Стратегически важный Форекс-Календарь с уникальной подборкой дат выхода экономических параметров и их прогнозов экспертами. Возможна сортировка и группировка новостей по странам, дням, неделям и по степени важности новостей. Даются не только прошлые данные, но и данные на две недели вперед с прогнозами экспертов по экономическому показателю, который должен выйти. По каждому экономическому показателю можно почитать подробную расшифровку.
Стратегическая секретная информация о Поведении толпы трейдеров на Форексе и о Психологических предпочтениях трейдеров на Forex. Эта информация постоянно обновляется и там собраны данные о поведении более полумиллиона трейдеров по всему миру.
Можешь посмотреть здесь https://webmastermaksim.ru/strategii-foreks
Мозги.
для фундаментального анализа используется календарь событий
Могу подсказать неплохой сайт https://webmastermaksim.ru/strategii-foreks
Всё события, которые происходят в мире . А потом понял форекс, только деньги сосёт
Всем привет! на самом деле много вариантов - от готовых аналитических обзоров до календарей, как выше описано. Далеко не хожу и всю информацию беру на сайте своего брокера - Инстафорекс. Там много разделов и новостных, и аналитических. Причём картина достаточно полная: очень много аналитиков на инсту работает, и новости есть как ежечасные, так и основные.
denga
Календарь событий вам в помощь! А для упрощения заработка да и просто помощи в форексе советую вам прекрасных форекс-роботов, о которых лучше почитать здесь http://vsignale.ru . Помогут на ура!