Другие сферы бизнеса
Устраиваюсь на работу через инетрнет. Наборщик текстов. Попросили указать серию и номер паспорта. Это опасно?
Да.
Вы еще пин-код карты напишите))))

Не существуют такой работы, как наборщик тестов. Что нужно набирать в наше время, если сейчас любые документы принимают ТОЛЬКО в электронном виде?
А если кому-то и нужно перевести письменный архив в электронную форму, то ему проще нанять людей в своем городе, чем тратить кучу времени сначала на сканирование, а потом пересылать сканы непонятно кому.
Ждите, что еще заплатить "страховку" попросят, якобы чтобы подтвердить Вашу добросовестность)
Лет 5 (если не больше) этому разводу, а до сих пор на этот крючок попадаются!
Мда.... Такая наивная.... НЕТ в интернете такой работы, как наборщик текста. Неужели непонятно, что вас дурят?
Это наеб. алово.
ну вы сами подумайте - зачем человеку нужны ваши данные паспорта, если работа связана с набором текста. даже в интернет магазинах и то не просят указывать паспортные данные!
опасно, особенно если человек из ниоткуда взялся и предлагает работу. Если хочешь тексты набирать тебе на адвего
угу
обманут
Устраиваюсь на работу наборщиком текста-хахахахахааха, уморя, это где такие должностя есть? Еще паспорт просят, ждите, они скоро и предоплату попросят))))
развод
Я бы не указывала, потом аферисты наешают кредитов или еще чего похлеще.
Анна Дворецкая
Да ну как? Паспортных данных не достаточно!
конечно опасно! А они ещё не просили выслать им денег на расходы какие-нибудь, связанные с работой? Это всё развод и мошенничество. Есть сайты, где Вы можете зарегистрироваться и выставить свои условия и цену за набор текста или найти из предлагаемых. Например я подрабатываю, выполняя лёгкие задания на этих сайтах ( они проверенные и платят, ничего не требуя, кроме честного выполнения)
linkum.ru/invite/b58b8853fd6d7d7b94955699989b02fd/
seosprint.net/?ref=9971255
Опасно. Если хотите работать с текстами, напишите на почту rit4962@yandex.ru