Другие сферы бизнеса

Люди, кто-нибудь работал наборщиком текстов в ООО "Юпитер"?

Если кто-нибудь работал, будьте любезны, отпишитесь, хочу устроиться туда, но нужно знать, не кидалово ли это? Там реально можно заработать или они нифига не будут платить? Только пожалуйста, не высказывайте свое мнение, если вы там действительно не работали, мне не нужны слова людей, которые ни на чем не основаны.
Добросовестный работодатель с первого слова расскажет тебе:
1. название своей организации, ее адрес (город, улица, номер дома - и только так) , ГОРОДСКОЙ (а не мобильный) телефон и чем организация занимается;
2. назовет свои должность, фамилию, имя и отчество полностью;
3. детально расскажет, в чем заключается твоя работа;
4. быстро, коротко, четко и ясно ответит на все твои вопросы;
5. ни одной копейки от тебя не попросят заплатить и никаких подробных анкет о себе не попросят заполнить.
И все это будет названо прямым открытым текстом, БЕЗ ССЫЛОК НА САЙТЫ. Точнее, ссылка на сайт тоже может быть, но СТРОГО ПОСЛЕ ТОГО, как все указанное выше прозвучит прямыми словами в разговоре или открытым текстом в письме.
Малейшее отклонение от этих простых правил означает, что ты имеешь дело с мошенником.
Считай врагом любого, кто попытается сказать хоть одно слово против этих простых правил.
.
ООО "Юпитер" в письме не сообщило ни своего адреса, ни городского телефона, ни фамилии, имени и отчества того, кто тебе это письмо написал.
Когда ты отзовешься - 100% говорю, что тебя попросят заплатить деньги (или за оформление, или какой-нибудь залог"... После того, как ты им этот залог отдашь - ты о них больше не услышишь.
Если они попросят у тебя ксерокопию паспорта, и ты ее им отправишь - то знай, что потом тебе придется отмываться от левого кредита.
Андрей Борисенко