Другие сферы бизнеса
Какое бы начать дело на 10000 рублей ?
купи авоську, тележку и магнит: собирай стеклотару и алюминиевые банки
Бегать по электричкам и продавать там всякие мелочи.
Большинство там зарабатывает мало, но это потому, что неправильно продают.
1. Слишком спешат непонятно куда.
Одна тетенька продавала домашние пирожки.
Я хотела купить - но она была уже в следующем вагоне.
2. Говорят слишком быстро.
Даже когда электричка стоит, на другом конце вагона слышно плохо. А уж когда едет, шум заглушает все. Поэтому говорить надо громко, четко и медленно, растягивая слоги. И главное - что за товар - надо сказать во время остановки.
3. Говорят слишком долго.
4. Продают ерунду. Например, толстенную книгу для детей, энциклопедию по биологии. Ну где они видели детей, которые это читают?
Чаще всего продают какие-то крючки для вешать одежду. Ну и нафиг они? Ну у кого дома нет вешалки?
Надо продавать то, что нужно реальным людям, а не идеальным, и желательно каждый день.
Наибольший успех по моим наблюдениям имела продавщица принадлежностей для маникюра. Покупали почти все. Почему был такой успех, не знаю.
5. Покупку должно быть удобно нести. Люди же в дороге. И тащить по жаре огромные тяжелые книги или нести плетеную обувь в руках никому не хочется.
К обуви надо было предлагать пакет, а книги вообще не для электричек.
6. Видела тетеньку, у которой было не менее 30 разных товаров. Не разных размеров носков, а принципиально разных товаров.
Вот у нее в каждом вагоне хоть что-то да покупали.
7. Желательно, чтоб товар был такой, какого нет в магазине. Один мужик продавал марганцовку. Вот это было супер - ее в аптеке не купишь теперь. Я купила.
1. Слишком спешат непонятно куда.
2. Говорят слишком быстро.
3. Говорят слишком долго.
я на лимон не знаю что открыть - не хватает денег
Начни соль продавать или спички
ты в ноликах не ошибся? может недописал парочку?
Если есть желание это приумножать периодически заходи на мою почту и напиши об этом, Помогу тебе в этом, а именно на ставках на спортивные события, то есть игра в букмекерской конторе .Это как раз та сумма денег с которой там можно начинать делать небольшую прибыль периодически .
Школьник на булочках наэкономил, теперь в бизнес хочешь податься?
Купи лотерейных билетов.
Купи софта и продвигай группы вк или сайты.
VKid777.ru купить аккаунты в контакте и не только, а так же
vkclub777.ru купить группу вконтакте. Продажа страниц и сообществ
вк.
начни окна устанавливать, телефоны ремонтрировать, устанавливать спутниковое тв.