Другие сферы бизнеса

Скажите Реально ли прожить на 10000 тысяч рублей сейчас ???

нет
Baktygul Sultanbaeva
Лучший ответ
Еще бы... 10 млн рублей в месяц - это большие деньги. Я бы прожил!
Какая большая зарплата, другие и на 6 т умудряются.
реально. человек и без денег может прожить. все зависит от среды которую он выберет.
Официально. у меня пенсия 5000 в месяц. Плюс если жить там, где не платить за аренду и изменить рацион питания, то вполне реально)
Если только воду брать в колодце, Топить дровами - самому заготавливать их в лесу. Ну, и иметь огород, конечно, то можно и выжить. Для деревни хватит вполне. Для города мало.
Леха Храмцов
В моём городе средняя заработная плата 8.000 руб. На такие деньги нереально прожить, если нет в семье добытчиков, чья заработная плата больше 15.000 руб в мес.

Если люди живут на 8.000 руб в мес, значит выжить можно на эти деньги, но не жить!
Одному, в небольшом городе - да. Правда, толстым точно не будешь.
Если квартплатц не платить то реально
Зависит от периода, который надо прожить. В день, в неделю, вполне реально. Если сильно ужаться, то и в месяц.
да реально и больше никогда не работать -------
Azizhan Mamadaliev
я на 8 жил ничего живой
Татьяна Черей
Чтобы разбогатеть - нужно в первую очередь - сокращать расходы. А уж потом увеличивать доходы. Смысл в том, что с ростом доходов - растут потребности. Мало кто умеет экономить. Знаю тех, кто вынужден был устроиться на менее оплачиваемую работу, и продолжал тратить как на прежнем месте работы. Итог: постоянно жаловался, что ему ни на что не хватает. Хотя я меньше него получал, и при этом копить умудрялся.
Эт смотря сколько жить.
Ирина Р.
10000 тысяч = 10 миллионов. У тебя будут проблемы с тем, куда бабки потратить
Sashka )
Можно и на 3500, если есть нормальное жильё.
можно, если бомжевать
Конечно, правда всего пару дней! ))
Реально купи лотерейнные билеты и начинай стирать и может повезёт)
Мы в Донбассе на 3 живем)
смотря как жить и смотря где... у нас в мелком городе это средняя зарплата.