Другие сферы бизнеса

Подскажите!!! Ставки на спорт. Сайты с аналитикой, открытыми прогнозами и общение.

Знаю лишь один такой сайт Впрогнозе. Кто то подскажет подобные? Интересуют сайты с открытыми прогнозами, конкурсами, битвами... В общем, тот кто знает, тот поймёт о чём я говорю))) Группы ВК не пишите, там всё равно один бред.
Таких сайтов больше всего в Британии, где ставки на спорт легальны, а компании, кроме сайтов, имеют еще ОЧЕНЬ серьезное присутствие в оффлайне (буквально на каждом углу). Я жил в городишке с 20 тысячами жителей, и вся "большая тройка" британских букмекеров (William Hill, Ladbrokes, Coral) была представлена прям на главной улице... Вот с "большой тройки" и начинайте...
Александр Липин
Лучший ответ
Вконтакте есть группа с актуальными прогнозами, которые выходят за час до события. https://vk.com/club117633074 Проходимость более 80%. Все рекомендации бесплатно, в конце концов решение принимать вам.
My Beautiful World )
Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ ✚ я сначала пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда они не проходили, я решил попробовать купить платный вип прогноз он прошел, потом взял недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и смело мугу советовать этот сайт sportvmire.ru/prognoz/
Приветствую! Вот норм сайт букмекера betting-line Самые высокие коэффициенты. Всегда выплачивают быстро и без заморочек. Есть все полагающиеся лицензии. Это лучшее что есть в онлайне!
На этом сайте хорошие прогнозы на спорт спорт-прогнозы Уже давно тут покупаю прогнозы, у них есть и бесплатные варианты, но у вип прогнозов проходимость выше, сайт работает очень давно и у них очень хорошие специалисты, много хороших отзывов, знают свое дело и стараются удержать клиентов вот сайт спорт-прогнозы rgrthtyt
Эдуард Кан