Здравствуйте.
Хотел у людей узнать, может, у тех, кто сталкивался с такой ситуацией….
Рассказываю:
Сегодня был турнир по ММА (ACA 132)
Я сделал ставку на победу бойца. Этот боец выиграл. Но WinLine контора ставок ставку мне не рассчитала. То есть: Ставка так и висит, будто она в игре. Не выиграла, и не проиграла. Но боец то выиграл. Контора не рассчитывает купон и не выдает выигрыш. Я знаю, что контора честная и все выдаст.
Но мой вопрос заключается в другом.
СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ДАЕТСЯ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЕ, ЧТОБЫ РАССЧИТАТЬ ВЫИГРЫШНУЮ СТАВКУ И ВЫДАТЬ ДЕНЬГИ НА БАЛАНС?
Юмористы мимо, пожалуйста. Буду отметки ставить отрицательные. Спасибо, кто откликнулся)
Другие сферы бизнеса
(WinLine) Про ставки на спорт. Расчет выигрышных ставок
Сколько времени дать модератору на решение выплатить тебе что то или забанить твой ак и все начислить себе? Этот вопрос наверное лучше задавать не нам а Богу.
Могу ребят помочь со ставками при заходе беру всего-то лишь 100 руб, кэфы 1.5до3 за прошлый месяц 43+ и 11- буду всем рад и всем хотелось бы помочь
Лида .
Как с вами связаться ?
Вот хорошая контора www.bkstavka.net дизайн сайта простой и понятный, присутствуют многочисленные виды спорта, высокие кэфы, мгновенные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. меются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Советую этот сайт!.
Доброго дня! Смело могу посоветовать этого букмекера www/bukmeker/top там есть всё и ставки на спорт и покер и казик и разное другое, и отличная программа лояльности. Быстрые выплаты на разные известные платежные системы без налогов и комиссий. За всё время игры проблем небыло. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. Удачи!
Здравствуйте! Самый популярный сайт букмекера betting-line меня лично более чем устраивает, потому что со счетом всегда все в порядке. Это лицензированный букмекер, где за регистрацию на счет можно получить отличный бонус и потом на протяжении игры есть тоже поощрения. А каждую неделю ты получаешь кэшбэк за прошлую неделю, так что выгода на лицо. Попробуй сам и поймешь!