Другие сферы бизнеса

(WinLine) Про ставки на спорт. Расчет выигрышных ставок

Здравствуйте.
Хотел у людей узнать, может, у тех, кто сталкивался с такой ситуацией….
Рассказываю:
Сегодня был турнир по ММА (ACA 132)
Я сделал ставку на победу бойца. Этот боец выиграл. Но WinLine контора ставок ставку мне не рассчитала. То есть: Ставка так и висит, будто она в игре. Не выиграла, и не проиграла. Но боец то выиграл. Контора не рассчитывает купон и не выдает выигрыш. Я знаю, что контора честная и все выдаст.
Но мой вопрос заключается в другом.
СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ДАЕТСЯ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЕ, ЧТОБЫ РАССЧИТАТЬ ВЫИГРЫШНУЮ СТАВКУ И ВЫДАТЬ ДЕНЬГИ НА БАЛАНС?
Юмористы мимо, пожалуйста. Буду отметки ставить отрицательные. Спасибо, кто откликнулся)
Сколько времени дать модератору на решение выплатить тебе что то или забанить твой ак и все начислить себе? Этот вопрос наверное лучше задавать не нам а Богу.
Айгуль Сериковна
Лучший ответ
Могу ребят помочь со ставками при заходе беру всего-то лишь 100 руб, кэфы 1.5до3 за прошлый месяц 43+ и 11- буду всем рад и всем хотелось бы помочь
Лида . Как с вами связаться ?
Вот хорошая контора www.bkstavka.net дизайн сайта простой и понятный, присутствуют многочисленные виды спорта, высокие кэфы, мгновенные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. меются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Советую этот сайт!.
Доброго дня! Смело могу посоветовать этого букмекера www/bukmeker/top там есть всё и ставки на спорт и покер и казик и разное другое, и отличная программа лояльности. Быстрые выплаты на разные известные платежные системы без налогов и комиссий. За всё время игры проблем небыло. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. Удачи!
Лина Башта
Здравствуйте! Самый популярный сайт букмекера betting-line меня лично более чем устраивает, потому что со счетом всегда все в порядке. Это лицензированный букмекер, где за регистрацию на счет можно получить отличный бонус и потом на протяжении игры есть тоже поощрения. А каждую неделю ты получаешь кэшбэк за прошлую неделю, так что выгода на лицо. Попробуй сам и поймешь!
Joerg Posnak