Другие сферы бизнеса

Как вы думаете, ставки, это моё или лучше не стоит на них тратить время?

Немного расскажу о том, как у меня вообще складывались дела в этой сфере. Начал я ставки еще когда мне было 16 лет. Я не помню, от кого я узнал про них, но меня это сразу зацепило. Зарегался в бк леон, что-то там ставил, не помню, выигрывал или нет. Но всяко много денег не сливал. Помню, там команда Рединг с кем то играл, и проигрывал. Я почувствовал, что Рединг возьмет да и выиграет. Там была где-то 80 минута матча, и я поставил 100р на победу Рединга с кэфом 17. И ставка прошла. Затем я немного вывел, ну и дальше как то забросил. Потом спустя 2 года в университете я почему-то решил возобновить ставки. Поставил первую ставку 100р на экспресс из 10 матчей с кэфом 30. И ставка прошла! Я конечно был безумно рад. И тут пошло нехорошее, я слил всю сумму, которую выиграл, чисто на эмоциях играл. Потом выиграл опять крупную сумму, что-то вывел, остальное проиграл. Опять сделал перерыв. Вернулся в ставки года два назад, и, честно говоря, скорее в плюс ушел, чем в минус.
Хочу отметить то, что у меня когда была холодная аналитика, тогла были дела более менее. Когда шли эмоции, то проигрывал.
Еще очень часто я интуитивно предсказываю события, которые имеют хорошие коэффициенты.
Например, из недавних событий я предсказал проход Ливерпуля в финал, я конечно не ставил, но зафиксировал у себя в голове коэф 9 на проход Ливерпуля. Еще недавнее событие это победа в хоккее сборной Финляндии, хотя в нее не особо верили. Я считал, что победят фины, и на них коэффициент был под 4, что очень даже хорошо.
В общем, можно долго писать об этом. А я хотел спросить. По вашему мнению, если скорректировать правильное поведение в ставках, у меня есть потенциал и какое-то хорошее будущее в ставках, или это бред и надо про них забыть раз и навсегда?
Jerenka Jepbarova
Ставки - это такая же заразная вещь как курение или алкоголь. Были случаи, когда люди квартиру проигрывали и т. п. А у вас к этому всё идёт. Вам надо о будущем думать (о работе)
Лиза Виноградова
Лучший ответ
Jerenka Jepbarova Да никуда оно у меня не идёт. Сейчас нет абсолютно никакого азарта
В долгосрочном периоде НИКОГДА на ставках не заработаете. По крайней мере на жизнь
Анна Полникова
Доброго дня! Вот норм сайт для ставок stavimnasport-com Как по мне, так это лучшая букмекерская контора. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать легко, а во-вторых, мгновенный вывод средств, множество видов спорта и надежность букмекера! Просто отличная по линии контора, большие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда стартовал чемпионат мира по футболу, у этого букмекера есть все что нужно, очень люблю пари на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же отлично, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в в прямом эфире. Новым игрокам дарят удвоенный баланс при пополнении баланса.
Вот сайт с бонусами, платят быстро, без проблем https://ok-sport-bukmeker.game.win Много перепробовал букмекерских контор. Очень много где идёт откровенное кидалово и чихать на клиентов. очень удобная мобильная версия, хорошие коэффициенты, никаких проблем с выводом. Хорошая линия, много трансляций. быстрые выплаты Высокие коэффициенты. Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. https://ok-sport-bukmeker.game.win играть можно без опасения!