Другие сферы бизнеса

Стоит делать ставки на спорт?

Мне предлагают участвовать в бизнесе ставки на спорт, обещают какие-то дивиденды, пассивный доход. Можно с этим связываться? Это мошенники?
200% и скорее всего денег не останется очень быстро.
это стандартная схема стрижки лохов
Галина Неня
Лучший ответ
я бы предложил попробовать, рискнув небольшой суммой, скажем 10 000 руб. ставить только не верные ставки (выигрыш может быть, но небольшой). если проиграете эти 10 000 р, больше не играйте вообще.
если удастся удвоить сумму, вы изымаете свои 10 000 р. и играете на выигранные уже - до бесконечности.
в итоге вы либо выиграете много, либо проиграете мало, и будете знать о тотализаторах не по наслышке. и вся наука за 10 000 р!!!
Rahim Jumaniyoz
Для начала советую статьи для начинающих прочитать к примеру тут on-bet.ru/ctavki-dlya-nachinayushhix/ чтобы понять подходит ли вам такой способ заработка или нет!
Нет проблем с выплатами у fonbet и куда быстрей всего выводить? Кто шарит
Светлана Полуянова Неа, все строго у них, но при этом безо всяких проблем. На карту или на киви.
Лет пять в фонбет играю-никаких проблем не было.
Судя по всему, Вы новенький, неужели уже выигрыш)))) Я обычно на карту вывожу. довольно быстро все,
На карту ток от 1000р минимум, а на киви вроде хоть 100р можно вывести день в день
Если ты достаточно везучий то можно попробовать. А если будешь делать первый раз то да, желательно на маленьких суммах.
Здравствуйте! Самый выгодный сайт букмекера betting-line меня лично более чем устраивает, потому что со счетом всегда все в порядке. Это лицензированный букмекер, где за регистрацию на счет можно получить дополнительный бонус и дальше на протяжении игры есть тоже поощрения. А каждую неделю ты получаешь кэшбэк за предыдущую неделю, так что выгода на лицо. Заходи, регайся смело!